Перейти к публикации

Девчачьи причесочки


Олеся

Рекомендованные сообщения

Уже писала, что в восторге от вашей красоты! :good: Как Иришка выдержала процедуру?

Да вообще не пикунула даже! Я ей с вечера 3 бигудины накрутила паролоновых, так она в там счастье была, что у нее, как у мамы :Laie_7:

А делать там вообще нефиг, волосенки-то жиденькие, на прядочки разобрал, лаком пшикнул, колечко скрутил и невидимочкой подколол, усееееееее :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы пока ни чего не заплетаем! :unsure: даже хвостиков!!! :( у Сони такие кудряшки.... что даже в хвостик их трудно собрать!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, такие прически красивые! Доча как из салона!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, такие прически красивые! Доча как из салона!

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, может устроишь мастер - класс! Думаю желающих будет много!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще, такая дама!!! Иришка и Полина молодцы - у одной золотые руки, у другой волосы и у обеих терпение!!! :good: :wub:

 

А моя с челкой теперь. Потому что не хочет быть как мама, хочет как Андрей - без хвостика и косичек. Он на нее быстрее действует, чем я :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина! я в восторге! такая прическа здоровская! сама бы от такой не отказалась! :girl_wink: класс! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мои милые! Я сама довольная была, как слон, это была наша первая "банкетная" прическа. А заняла всего 15 минут :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот чего сегодня в интернете выкопала, так прикольно, надо будет Ирихе попробовать накрутить :connie_wackygirl:

2a8a44c60e53.jpg

а эти посложнее, в 2 ряда, да еще и с лентами :girl_sigh:

6edfc3931919.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,Полин,я сначала не прочитала,думала это ты уже до такого "дошла" с лентами))))) А вообще-то ты умничка,пора мастер класс открывать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот только что смогла ;) По сравнению с тобой,я лох :lol:

post-549-042581700 1299838134_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,красота то какаяrolleyes.gif Когда у моей Брошечки уже косы вырастутgirl_sigh.gif. Старшей в свое время тоже прически разные плелаLaie_7.gif.Позабылось наверное уже многое,а может это как велосипеде кататься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...