Перейти к публикации

К вопросу о "бабушках-целительницах"


elli
 Рассказать
Подписчики 8

Рекомендованные сообщения

ВυШнЁVоЕ НaстРOЕниe

А я была как то раз у одной дамы (около 35), делает все с помощью воды и крестика!!! Уж не знаю помогает ли она вылечиться, т.к. я просто интересовалась своей жизнью у нее!! Многое, что мне было сказано совпало, но были и недочеты!! Очередь к ней кстати большая, наверно и может помочь раз люди идут! Слышала и отрицательные отзывы о её деятельности, но со мной такого не случалось! Вообщем я из тех людей, которые верят, что есть люди способные и вылечить и помочь, главное не злоупотиеблять такой помощью :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хорошо пишут про помощь людей с необычными способностями, а обратилась к нескольким форумчанам в личном сообщении подсказать, к кому ходили, так никто и не ответил :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хорошо пишут про помощь людей с необычными способностями, а обратилась к нескольким форумчанам в личном сообщении подсказать, к кому ходили, так никто и не ответил :girl_sigh:

Я могу только сказать номер дома. квартиры номер я не помню, телефона у меня ее нет и было это 13 лет назад.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.02.2014 в 13:25, ВυШнЁVоЕ НaстРOЕниe сказал:

А я была как то раз у одной дамы (около 35), делает все с помощью воды и крестика!!! Уж не знаю помогает ли она вылечиться, т.к. я просто интересовалась своей жизнью у нее!! Многое, что мне было сказано совпало, но были и недочеты!! Очередь к ней кстати большая, наверно и может помочь раз люди идут! Слышала и отрицательные отзывы о её деятельности, но со мной такого не случалось! Вообщем я из тех людей, которые верят, что есть люди способные и вылечить и помочь, главное не злоупотиеблять такой помощью :562108:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Вот почему к психотерапевту люди не идут, а к бабкам идут? Ладно ещё по здоровью, я как-то могу понять, у самой прабабушка заговоры знала, но когда это явные тараканы в голове жить мешают… о чём вы и пишите, собственно. 
Нет, я в принципе понимаю страх перед психотерапевтом, но это же специалист. С тем же успехом и тётя на лавочке могла всё разложить, без приворотов. 🤦‍♀️

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...