Перейти к публикации

К вопросу о "бабушках-целительницах"


elli
 Рассказать
Подписчики 8

Рекомендованные сообщения

Бонни, если будет вестись антипропаганда ( :rofl: ) бабушек вообще с точки зрения именно и только православия - то против, если честно. А в этом разделе так оно и будет. :girl_sad: Это сразу же выводит дискуссию исключительно на религиозный лад. А она может быть значительно шире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонни, если будет вестись антипропаганда ( :rofl: ) бабушек вообще с точки зрения именно и только православия - то против, если честно. А в этом разделе так оно и будет. :girl_sad: Это сразу же выводит дискуссию исключительно на религиозный лад. А она может быть значительно шире.

Вы моё мнение знаете.Тема открыта для обсуждения.И не так важно в каком разделе она находится ИМХО.

А задваивать темы не считаю правильным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз существует 2 основных мнения,с православной точки зрения и с точки зрения людей,которые за целителей,пусть эта тема тут и находится.

Вы не против?

ну почему же только 2? а с точки зрения науки, например? экстрасенсорные способности и т.п.

посему тоже считаю в данном разделе эту тему не совсем уместной

Изменено пользователем Долли
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонни, не все люди религиозны. И не все смотрят на мир через призму религии. И я бы по некоторым ответам не сказала, что ТЕМА ОТКРЫТА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ. И в каком отделе она находится - важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не считаю тему относящейся к Православному разделу. Учитывая, что изначально она не здесь была создана.

 

Согласна с Soleil и Долли , что тему можно рассматривать с т.з. множества аспектов, и Православие - не главный из них.

 

ЗЫ небольшой оффтоп. Я лично категорический противник религиоведения в школе, особенно если уроки ведет Батюшка. Для этого есть Воскресные школы. Зато мне нравится предмет "История религии и атеизма", который, само собой, должен вести светский человек без уклона к любой из мировых религий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ небольшой оффтоп. Я лично категорический противник религиоведения в школе, особенно если уроки ведет Батюшка. Для этого есть Воскресные школы. Зато мне нравится предмет "История религии и атеизма", который, само собой, должен вести светский человек без уклона к любой из мировых религий.

Таки начальное обучение основам религии/атеизма необходимо провести родителями дома, я вон купил своему детскую библию "Библейские легенды", крестили мы его во младенчестве, т.е. бессознательного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,можно тему и вернуть,я не против.Создам отдельно тему в Православном разделе.

Но Вам не кажется вообще недопустимым реклама подобного рода.Дайте адресок Колдуньи,бабушки и.т.д.

И я это говорю не с точки зрения религии!У нас детский форум!!!!!

Тогда давайте примем решение ,что модератор раздела будет удалять подобного рода объявления.

Может в этом вы со мной согласитесь?

А обсуждать с различных точек зрения,так обсуждаем же!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,можно тему и вернуть,я не против.Создам отдельно тему в Православном разделе.

Но Вам не кажется вообще недопустимым реклама подобного рода.Дайте адресок Колдуньи,бабушки и.т.д.

И я это говорю не с точки зрения религии!У нас детский форум!!!!!

Тогда давайте примем решение ,что модератор раздела будет удалять подобного рода объявления.

Может в этом вы со мной согласитесь?

А обсуждать с различных точек зрения,так обсуждаем же!

Сообщения типа "Дайте телефон какой-нибудь бабки" недопустимы,

согласна полностью. Но почему нельзя просто обсудить данный вопрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки начальное обучение основам религии/атеизма необходимо провести родителями дома, я вон купил своему детскую библию "Библейские легенды", крестили мы его во младенчестве, т.е. бессознательного.

Изначальное обучение всему практически дома происходит, как правило. И я имела ввиду изучение основ религий, поэтому Детская Библия книга для многих, безусловно, важная, но все-таки не совсем в тему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сообщения типа "Дайте телефон какой-нибудь бабки" недопустимы,

согласна полностью. Но почему нельзя просто обсудить данный вопрос?

Ну почему недопустимо, мож у кого осталась последняя надежда, я вот своими ушами слышал, как наш педиатр посылала нас с грыжей к бабке.

На что не пойдешь ради своего ребенка.

Кому не надо, звонить и не будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сообщения типа "Дайте телефон какой-нибудь бабки" недопустимы,

согласна полностью. Но почему нельзя просто обсудить данный вопрос?

Ну почему недопустимо, мож у кого осталась последняя надежда, я вот своими ушами слышал, как наш педиатр посылала нас с грыжей к бабке.

На что не пойдешь ради своего ребенка.

Кому не надо, звонить и не будут.

Не, тут я солидарна с Бонни, подобной информацией если и стоит обмениваться, то в личках и т.п., не в общем эфире.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан, ну о чем Вы говорите? Потом это перерастет в разговор кого как лечили, кому помогло, сколько денег отдали... А может еще отворот/приворот кому надо или "наказать" обидчика? Бред какой-то...Не кому бы не пожелала такого горя, что б к бабкам идти приперло((( Утопающий хватается за соломинку, но ведь много людей, которые услышав, что кому-то помогло, побегут к бабкам на всякий случай. Помогают единицы единицам. Про настоящих целителей рекламы нет.

Вообще, хотела спросить автора темы, зачем Вам нужна бабка?

Изменено пользователем Hloya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...