Перейти к публикации

Эта вредная мигрень

Или как с ней бороться?

Soleil
 Рассказать
Подписчики 8

  

90 пользователей проголосовало

  1. 1. Бывают ли у вас приступы мигрени?

    • да
      73
    • нет
      17
  2. 2. Мигрень сопровождается аурой?

    • да
      20
    • нет
      17
    • а что это?
      53
  3. 3. Вы обращались к специалистам с этой проблемой?

    • да
      22
    • нет
      68
  4. 4. Как вы боретесь с мигренью?

    • Не довожу до приступа
      6
    • ем таблетки
      52
    • прячусь в темной комнате под одеяло и затыкаю уши
      12
    • Никак. Это просто нужно перетерпеть
      23
    • Не страдаю мигренью
      11


Рекомендованные сообщения

Сходила я к неврологу, так вот мои головные боли, мигрени, скорее всего от гормонального сбоя после беременностей, родов и кормления.

 

Если не секрет, к кому обращались?

Не секрет, к Новосядло Владимиру Ивановичу в "Халсу". Причем моя гинеколог сказала: "Я просто счастлива, что есть в городе врач-клиницист, который связал головные боли с гормонами и направил ко мне".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я к неврологу, так вот мои головные боли, мигрени, скорее всего от гормонального сбоя после беременностей, родов и кормления.

 

Если не секрет, к кому обращались?

Не секрет, к Новосядло Владимиру Ивановичу в "Халсу". Причем моя гинеколог сказала: "Я просто счастлива, что есть в городе врач-клиницист, который связал головные боли с гормонами и направил ко мне".

к новосядло водила ребенка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я тоже про Новосядло думаю. Мониторинг местных неврологов показывает, что он - лучший из имеющихся (хотя тоже далёк от идеала :( ).

Изменено пользователем Natasa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на старуху бывает проруха :) Но как он собирал анамнез, как вёл беседу на приёме, как объяснял свои рекомендации и пр. мне понравилось, а я врачей повидала немало и в Питере, и в Новосибирске, и на Дальнем Востоке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болела тут голова, под рукой не было суматриптана, выпила экседрин, который рекламируют. Ну вообще ни сколько не помог (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Услышала такой рецепт от мигрени, кто-нибудь пробовал? Вроде не сложно, можно и испытать.

 

 

От постоянных мигреней в народной медицине есть средство: яйцо с молоком.

 

Разбейте в стакан свежее яйцо, взболтайте и залейте кипящим молоком доверху. Быстро размешайте и выпейте.

 

Курс лечения - несколько дней.

 

А вообще тут интересно про мигрень написано: http://narrecepti.ru/narodnoe-lechenie-migreni/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последние дни мигрень зачастила прям. Спасаюсь такими лекарствами, мне помогают хорошо:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

А у меня болит шея, причем днем все хорошо, а вот после ночного сна и шею не повернуть и голова болит от этого, вот и сейчас лежу вся разбитая, думала само пройдет, но что то не прроходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня болит шея, причем днем все хорошо, а вот после ночного сна и шею не повернуть и голова болит от этого, вот и сейчас лежу вся разбитая, думала само пройдет, но что то не прроходит

попробуй сменить подушку, есть ортопедические хорошие, я себе купила в икее, не нарадуюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня тут на несколько дней выбил из нормальной жизни сильнейший приступ мигрени. Так сильно она меня не мучила с подросткового возраста :bad: До сих пор хожу в буквальном смысле в темных очках. :dirol:

Задумалась, есть ли еще у нас страдальцы? Может сможем помочь друг другу поделившись полезной информацией?

я вообще с ума схожу от головных болей постоянных, ребенка грудью кормлю. таблетки нельзя а парацетамол мне уже давно не помогает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня тут на несколько дней выбил из нормальной жизни сильнейший приступ мигрени. Так сильно она меня не мучила с подросткового возраста :bad: До сих пор хожу в буквальном смысле в темных очках. :dirol:

Задумалась, есть ли еще у нас страдальцы? Может сможем помочь друг другу поделившись полезной информацией?

я вообще с ума схожу от головных болей постоянных, ребенка грудью кормлю. таблетки нельзя а парацетамол мне уже давно не помогает

 

у меня было тоже самое, голова как разрывалась, ходить не могла. муж однажды не выдержал и скорую вызвал. в итоге оказалось, что один позвонок сместился (точно не помню диагноза, но я так поняла). вправили все в позвоночнике и все прошло, а то мучилась 4 месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня тут на несколько дней выбил из нормальной жизни сильнейший приступ мигрени. Так сильно она меня не мучила с подросткового возраста :bad: До сих пор хожу в буквальном смысле в темных очках. :dirol:

Задумалась, есть ли еще у нас страдальцы? Может сможем помочь друг другу поделившись полезной информацией?

я вообще с ума схожу от головных болей постоянных, ребенка грудью кормлю. таблетки нельзя а парацетамол мне уже давно не помогает

я тоже кормлю грудью, пью суматриптан при мигрени, врач говорит для ребенка это менее критично, чем мать будет сутки корячиться от боли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...