Перейти к публикации

Эта вредная мигрень

Или как с ней бороться?

Soleil
 Рассказать
Подписчики 8

  

90 пользователей проголосовало

  1. 1. Бывают ли у вас приступы мигрени?

    • да
      73
    • нет
      17
  2. 2. Мигрень сопровождается аурой?

    • да
      20
    • нет
      17
    • а что это?
      53
  3. 3. Вы обращались к специалистам с этой проблемой?

    • да
      22
    • нет
      68
  4. 4. Как вы боретесь с мигренью?

    • Не довожу до приступа
      6
    • ем таблетки
      52
    • прячусь в темной комнате под одеяло и затыкаю уши
      12
    • Никак. Это просто нужно перетерпеть
      23
    • Не страдаю мигренью
      11


Рекомендованные сообщения

постою послушаю, что посоветуют люди. меня вчера тоже накрыло. ночь терпела, утром выпила обезболивающее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь написано про лекарства от мигрени: http://zdravotvet.ru/triptany-ot-migreni/

 

Лично я на своем опыте сначала пила разные обезболивающие (кафетин, пенталгин, нурофен, солпадеин и пр.), потом они перестали помогать.

Однажды я попробовала специально от мигрени средства и они отлично помогают, чем раньше выпьешь их, тем лучше.

Я пила такие: суммамигрен, амигренин, зомиг. Беру по 100 мг таблетки (чтобы было дешевле), пью по половинке.

 

Сейчас активно рекламируют Экседрин. Но его я не пробовала.

 

Отзыв про это лекарство: http://otzovik.com/review_1128851.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У экседрина такой же состав как и у аскофена, а цена разная - 16 р. и 140 р. экседрин. У меня если приступ не очень сильный пью аскофен, если уж совсем плохо то амигренин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока совсем малыш был терпела сколько могла. сон лучшее лекарство. около года вывала скорую, вкололи димедрол. не кормила сутки, кашу давала.

советую хотя бы детский нурофен или парацетамол детский выпить, там есть сонная доза, чтобы только уснуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока совсем малыш был терпела сколько могла. сон лучшее лекарство. около года вывала скорую, вкололи димедрол. не кормила сутки, кашу давала.

советую хотя бы детский нурофен или парацетамол детский выпить, там есть сонная доза, чтобы только уснуть

мне врач сказала парацетамол хоть ведрами ешь, вот я вчера 8 штук за 3 часа съела, ни на грамм легче не стало, думала умру уже, пофиг на все было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пила микстурку детского, нормально на сон тянет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне ничего не помогает :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не говорю, что помогают таблетки. мне помогает только сон, но и уснуть надо постараться. вот с антигриппина меня рубит конкретно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не говорю, что помогают таблетки. мне помогает только сон, но и уснуть надо постараться. вот с антигриппина меня рубит конкретно

я с мигренью не сплю, а просто не двигаюсь. Заснуть невозможно, можно только лежать без движения, изображая сон :897451:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я про то и говорю. чтобы уснуть шипучую антигриппинину выпиваю. не знаю, как на кого, а меня реально срубает она. но это не на гв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы обращались с мигренью к врачу? лет пять назад меня редко накрывало, сейчас чаще. бывает помогает сон, но сил и желания терпеть все меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы обращались с мигренью к врачу? лет пять назад меня редко накрывало, сейчас чаще. бывает помогает сон, но сил и желания терпеть все меньше

она не лечится. какой смысл?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...