Перейти к публикации

Знакомство с будущим мужем, как это было


Натали

Рекомендованные сообщения

Прям как пару любовных романов прочитала!!!

Мы познакомились на работе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я с мужем на дискотеке познакомилась, в "Супере"...оказалось, что у нас есть общий знакомый, с которым он пришёл туда и который нас и познакомил :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общага ППИ. Зашла к другу покушать,т.к. абсолютно лень было готовить самой. Потом отправилась мыть посуду... Выхожу в умывалку, смютрю - мальчик симпотишный сидит))) думаю-надо познакомиться! Ну, не особо пораскинув мозгами обрызгала его холодной водой (как потом выяснилось - он боится холодной)))) Через несколько дней (31.10) я, сделав жуткий макияж, устроила фотосессию, т.к. надо было развеяться, была в депрессии после последних отношений... Тут приходит многоадресное. Я на него отвечаю... (пришло оно в час ночи, просто не хотелось спать) и моя соседка по комнате говорит, что сейчас придет Вова, который должен был ей сок. Заходит мальчик и, как оказалось - это тот симпатяжка, который мне так понравился))) Я ему с порога: "почему не здороваемся?" А он:"А я тебя не знаю!" Ну, я ему сказала, что я его водой облила(не узнал, из-за макияжа)))) в итоге - он ушел к себе, а я осталась в комнате. Потом он написал в чате, сказал, что ему скучно, я позвала к себе) в итоге: сначала мы смотрели мои фотки, потом просто начали сходить с ума))) Тогда я и не расчитывала, что будет что-то серьезное, потому что 1) была разочарована в молодых людях 2) не верила, что у таких хорошеньких мальчиков нет девушек... В итоге: неделю мы прообщались в чате, а потом он позвал меня на свое д.р. С его компании я знала фактически всех, кроме него (что самое удивительное) Т.к. на то время (6.11) мы с ним мало общались, я решила ему подарить на д.р. рулон туалетной бумаги, т.к. он назвал себя засранцем)))) в принципе, своим подарком, я его покорила, а точнее текстом, который я рассказывала(благо - язык хорошо подвешен), пока вручала, и тем, что поцеловала его 21 раз))) А потом понеслось: прогулки, романтика)))) Вот так все начиналось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с мужем познакомились на свадьбе Полины (Мама Ириши) и Олега :rolleyes: причем я была просто соседкой Олега, почему-то они решили нас с родителями пригласить к себе на свадьбу.

Полинка, спасибо вам еще раз))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас родители свели)) Причем я где-то год сопротивлялась, и он тоже не хотел ни с кем знакомиться, потом оба согласились - чтобы отстали от нас наконец. Вот и познакомились - от нас отстали. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:connie_wackygirl: А у нас все банально-на работе!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со своим будущим мужем познакомилась в очень "романтическом" месте - гараже его родителей. Меня туда притащила соседка по комнате в общаге. Её парень вместе с моим тогда ещё будущим мужем чинили машину парня соседки. Муж мой на меня особого впечатления не произвел тогда (хотя я была почти уверена. что свою судьбу узнаю с первого взгляда), а я мужу понравилась. Потом были ещё совместные с нашими друзьями встречи, потом он подарил мне на ДР шикарный букет розовых роз и стал ухаживать за мной. Через некоторое время я поняла, что люблю его и не могу без него жить. Теперь я знаю, что любовь бывает не только с первого взгляда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала - настроение улучшилось!! у всех такие истории здоровские!!

 

а мы... мы познакомились, когда я еще за первым мужем замужем была! :girl_smile: в общем поступила я на 2-ю вышку вместе с моей одноклассницей. и в эту же группу попали двое ее однокурсников с первого в/о (один их них мой теперешний муж!) стали общаться четвером!

потом оказалось, что мы с Сашей (мужем) еще и работаем в одном здании только на разных этажах!! стали совместными усилиями делать контрольные и к сессии готовиться :connie_girl_cleanglasses:

но это еще не все - мы еще и в один и тот же спортклуб умудрились ходить! только в разные залы. и, так как жили в одном районе, стали вместе домой ездить, а потом и на работу :56be:

в общем, влюбились, я развелась и вышла замуж за него!! сейчас очень счастлива!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала - настроение улучшилось!! у всех такие истории здоровские!!

 

а мы... мы познакомились, когда я еще за первым мужем замужем была! :girl_smile: в общем поступила я на 2-ю вышку вместе с моей одноклассницей. и в эту же группу попали двое ее однокурсников с первого в/о (один их них мой теперешний муж!) стали общаться четвером!

потом оказалось, что мы с Сашей (мужем) еще и работаем в одном здании только на разных этажах!! стали совместными усилиями делать контрольные и к сессии готовиться :connie_girl_cleanglasses:

но это еще не все - мы еще и в один и тот же спортклуб умудрились ходить! только в разные залы. и, так как жили в одном районе, стали вместе домой ездить, а потом и на работу :56be:

в общем, влюбились, я развелась и вышла замуж за него!! сейчас очень счастлива!!!!!

м.да подготовка к сессии прошла плодотворна :83878: :83878: :56be:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я познакомилась со своим мужем у себя на работе, он ко мне сам пришел.С первого взгляда он мне не понравился.Ноя ему приглянулась. Он начал за мной ухаживать.Выяснилось,что он военный.А я всю жизнь мечтала, стать женой военного. У меня дедушка был военным,дядя военный.В итоге через восемь месяцев после знакомства,я стала офицерской женой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы - девушки, без исключения, все - красивые и привередливые по-своему... Познакомившись с парнем ПОЧЕМУ ИМЕННО С НИМ ВЫ СВЯЗАЛИ СВОЮ СУДЬБУ? Красив, умен, много зарабатывает? Или что-то ТО, что вас зацепило... ЧТО ЭТО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятия не имею ЧТО. Мы совершенно не подходили друг другу. И я совсем не так представляла своего избранника. Мы почти 10 лет вместе и до сих пор не понимаем почему именно. Это что-то иррациональное, словами не объяснишь. Химия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...