Перейти к публикации

Знакомство с будущим мужем, как это было


Натали

Рекомендованные сообщения

Натали, да, у нас и свадьба была. Но с ней повозиться пришлось. После того, как он мне сделал предложение, мой отец (он моряк) уехал в плавание месяцев на 9, свадьбу пришлось почти на год отложить, потому что очень хотели, чтобы он присутствовал. Ждали-ждали, уже терпения не хватало, очень долго... Тем временем, Саша уговаривал меня завести ребенка. А как, если мы оба студенты? Я считала, что надо сначала хотя бы вуз закончить, а он часто и подолгу лежал у меня на животе, гладя и мечтая, "чтобы там кто-нибудь жил"... Уговорил, короче. Поэтому замуж я выходила уже беременной, хотя провели ее здорово, еще и венчание было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady-cat, да и нам кажется, что все было так недавно.... Наверное, у всех так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы познакомились с помощью брачного агенства Наташа, если б мне хоть кто такое сказал до этого как я с мужем познакомлюсь, я б точно не поверила б.

Начилось все с того что после окончания первого курса надо возвращаться домой на лето к родителям в поселок, а мне не хотелось, и друзе-парней не отсалось, да и приятельницы кто-куда или все по парам, вот я и стала искать работу и решила найти друга через брачное агенство, вернее это решили МЫ: я и девченка с которой я жила в студент.общаге, решили идти в агенство не вместе, поперлась первая я, решив что агенство брачное, идут только за браком вот и поставила галку в анкете что нужна дружба и замужество. Никто не звонил и не знакомился, я взяла уже потом телефон одно парнишники(претендента в друзья), ну как взяла, вернее купила, там все платно, позвонила выяснилось что он уехал к бабуле за тридевять земель на лето и кукует с ней. Желание отбилось вообще знакомиться после того как я пришла в агенстве и процессе разговора там работающих поняла что туда идут мамы сыновей, лишь бы познакомить их с кем-нибудь, я сразу же попросила забрать анкету, а они не хотят клиентов отпускать, и давай рекламировать как у них все хорошо с иностранцами знакомяться и выходят замуж за богатых, я поитерисовалась про это, и она давай мне выдавать сколько эта вся переписка, фото, приезды стоят, я лишь попросила вернуть анкету или если кто новый приходил без мамочек то предложить. Вот и показали мне одного парня-у него в этот день был день рожденья-2 июня 2004, вот я решила поздравить и познакомиться, я 2 раза ездила и его не было дома (на работе был), потом плюнула , оставила записку и точно решила завяать с этим агенством, что я в 19 лет не найду друзей-парней. Но мою записку нашли, позвонили, так мы и познакомились.

Хотя если честно нас свели ближе проблемы-меня обворовала та девочка из общаги, я вся в слезах приехала, говорю займи, есть не чего, эта девочка не признавалась. Он денег занял на неделю, я ужасно не хотела возвращаться в общагу, ночевала у него (он жил у старых людей, снимал комнату), а потом и он не хотел отпускать меня.

Потом решили сниматть свое. Свадьбу хотели раньше в сентябре 2004, но мои родители не поверили и не хотели меня замуж отдавать, вот всеми силами и отегивали нашу свадьбу, поженились мы 22 января 2005 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно интересная история. Встретились "две беды" и так родилось добро ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, вот это история! Как в любовном романе :D Приятно, что в жизни еще есть ТАКОЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И мы через Интернет ;)

Вот и у меня ИНТЕРНЕТ перевернул всю мою жизнь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на свадьбе первый танец был наша история, положенная на музыку, некоторые даже взревнули. Мы ведь случайно встретились. У моей подруги ДР был, я собиралась спать, номеня практически за шкиряк вытащили на дискотеку в Бинго, а он пришел с другом, при чем они случайно туда завалились (они категорически не ходили в Бинго). Я его увидела и ВСЁ! На первый же медленный бегом побежала его приглашать, а он шел мне на встречу меня пригласить, мы встретились и стали танцевать, весь вечер были вместе, на выходе он мне сказал (просто так ни к чему): "Всё будет хорошо!". После танцев он посадил меня с подругой на такси и ни телефона ничего! Через 10 дней я увидела его в параходе. Мы с группой отмечали день рождение группы, а он был со своими друзьми и с девушкой. Я увидев его чуть не взорвалась от счастья, а потом увидела девушку и чуть не заревела. Танцевала на автомате и вот медленный и он подходит сзади и закрывает мне глаза, я медленно поворачиваюсь - он! И всё! Мы больше не расставались!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы учились в одной школе,сначала в разных классах,а потом нас соеденили в один.Я на него вообще внимания не обращала и все его ухаживания не замечала-куда там,тогда я смотрела на кавалеров постарше:)А однажды на святки,когда была у подруги решила погодать на него-вобщем там получилось,что это типа моя судьба не судьба,но вместе будем. Я тогда лишь посмеялась и забыла про это.Так что в школе мы не встречались и на выпускной я не пришла:( А спустя год на вечере встречь выпускников мы встретились,он естественно разросся,стал более мужественнее выглядеть-мы обменялись телефонами и разошлись.А потом началось.....он прохода мне не давал,доходило даже до того,что следил за мною с кем я,куда пошла-меня в конце концов это достало и я при всех его друзьях послала его в грубой форме.Все его друзья меня возненавидели-а он наоборот,стал более настойчивым,а уважение друзей к нему естественно потерял. Вобщем два месяца день в день он меня доставал своими визитами....Не было бы счастья,да несчастье помогло-случилась одна неприятная история и так получилось,что кроме моего Виталика никого рядом не оказалось-вот тогда я словно открыла глаза на него:)Знаете был такой момент,вот как в кино показывают:Я сидела одна на улице,на лавочке и все было таким серым,просто жить не хотелось, и тут появился он...так совпало,что выглянуло солнце в этот момент- и он такой весь светлый,идет ко мне и улыбается:)

И меня словно током дернуло и я поняла-ВОТ ЖЕ ОН!!!!Так вот и получается,что счастье наше у нас под носом,а мы не замечаем,и повезет тому,кого жизнь носом ткнет,а многие так и проходят мимо своей настоящей любви.

Пока писала,такая нежность напала-пойду поцелую его,хоть он и спит и опять заворчит на меня....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

У меня интересно все в том смысле что я до сих пор бывает не понимаю как так получилось....

Я не закончила ПЕД институт (долго рассказывать...но там ректор постарался чтобы 8 человек с нашей группы были отчислены)...поступила с СПЭК и нашла работу в магазине детской одежды...ивот однажды увидела,что рядом делают ремонт-новый магазин будет открыаться...и мне из всех сразу понравился 1 парень(который и оказался потом моим мужем)...но я никогда первая не подходила знакомиться,а он тож был стеснительным, но по ео словам он просто сразу увидев меня решил что добъетс чтобы быть со мной, т.к. я встречалась в то время с ддругим и он меня видел с ним!И вот в один день ...его бригада прото напросто проделла дыру ко мне в магазин,подумав что стены бетонные ,а они были сделаны из фанеры чо-ли...я пришла и накричала на них,потому что не знала что теперь делать.....после этого он пришел заделывать эту дыру...что и было на руку ему потому что он давно хотел познакомиться со мной...После этого какие причины я только не искала тобы к немузайти и он тоже при любой возможности заходил...И ведь добился своего! Я очень рада что встртила его!

А что интересо , что мы могли бы никогд не встретиться если бы меня не отчислили с интституту и я не пошла работать именно туда,а он только недавно приехал в гости к сестре ...а он с КРАСНОЯРСКА!!!Это ж тк далеко....я бы никогда могла его не встретить....Но наши дороги и судьб пересеклись,чему мы очень рады!

Предложение он мне сделал почти сразу....но было не то время , мне надо было закончить , д денег не было на свадьбу...

Провстречавшись 1,5 года мы сыгали свадьбу!

А вот сейчас ждем нашу ляльку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...