Перейти к публикации

Знакомство с будущим мужем, как это было


Натали

Рекомендованные сообщения

Он постоянно меня удивляет! С первого момента нашего знакомства Никогда не могу угадать как он поступит в той или иной ситуации! И сюрпризы всегда приятные! За это я его просто обожают! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что с ним рядом я чувствую себя как за каменной стеной. мой любимый умный, рассудительный, надежный. в нашем доме всегда звучит смех, он у меня как Трахтенберг, ему слово, а он анекдот. я вообще обожаю своего муженька :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятия не имею ЧТО. Мы совершенно не подходили друг другу. И я совсем не так представляла своего избранника. Мы почти 10 лет вместе и до сих пор не понимаем почему именно. Это что-то иррациональное, словами не объяснишь. Химия...

 

Не химия, физика ))))))))))) Противоположности притягиваются ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы как-то не совсем противоположности. Мы оба овны, у нас общие интересы, одинаковые темпераменты и взгляды на жизнь))) Так что именно по правилу противоположностей и не подходили))) Ну плюс требования к спутникам были совершенно не соотносящиеся с нами конкретными. Однако оно получилось вот так. Скорее химия, чем физика :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как-то сразу почувствовала - МОЕ! и хоть мы с мужем и разные, понимаем друг друга с полуслова, с самого начала общения были на "одной волне". а еще он - сильный, уверенный в себе, самодостаточный, надежный, умный, нежный и заботливый!!

в общем, очень люблю его именно за то, что он такой, какой есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще нет ничего общего, ни интересов, ни мнений, ничего!!! Но мы вместе, нам тепло и уютно друг с другом... Я, когда мы познакомились искала тепла, нежности и понимания, была девочкой, над которой нужна была опека. Он на тот момент уже был серьёзный, так называемый парень-отец. Он мне дал то, чего мне не хватало, а я ему то, чего хотел он... Сами думаем, что нас связывает, кроме сына...

Но даже не смотря на все скандалы, и прочуюю боль, которую мы пережили, мы всё равно любим друг друга... Мы вырастили друг друга, может поэтому мы вместе... МОЁ и всё!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятия не имею ЧТО. Мы совершенно не подходили друг другу. И я совсем не так представляла своего избранника. Мы почти 10 лет вместе и до сих пор не понимаем почему именно. Это что-то иррациональное, словами не объяснишь. Химия...

 

Не химия, физика ))))))))))) Противоположности притягиваются ))))

 

 

Хотел бы поправить! Это в физике притягиваются, а в жизни рано или поздно отталкиваются. Навсегда и с жуткой неприязнью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..,Всегда думала,что людей притягивает схожесть характеров,мировозрение,...и много ещё чего...Лично у меня так.,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леночка Галанина

Это любовь с первого взгляда. Действительно химия, на уровне гормонов. Почувствовали, что родные люди и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это химия, читал в Науке, таки нашли - химия + гормоны, действует 2-3 года, потом угасает, если люди за это время нашли повод остаться вместе, то все нормально, иначе получается разрыв, химия не действует и людей больше ничего не удерживает возле друг друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый добрый, нежный, заботливый. Когда я с ним познакомилась, мы с ним друг друга без слов понимали. Он моя крепость! моя роднуля!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все было случайно. Познакомились у подруги на свадьбе - 1,5 месяца провстречались. Но как - ночью с 1 до 3. Он мент - работы было!!! Да и я училась. Предложил замуж в троицком соборе, неожиданно, подарив кольцо, и я так же неожиданно согдасилась. решили пожениться весной через 4 месяца (предложение сделал в ноябре), но как то я позвонила на след. день и предложила подать заявление в загс на следующий день. Ввела его в ступор))). А как он знакомился с моими родителями, так это вообще - знакомство с семьей Факкеров))) :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...