Перейти к публикации

Знакомство с будущим мужем, как это было


Натали

Рекомендованные сообщения

познакомилась через инет. он первым написал. фотка у него была ужасна. я подумала ни за что. а Андрюшик быд настойчив, добился переписки, потом номера телефона. недельку пообщались, потом я сказала, надо встречаться. не стоит тянуть кота за хвост, да так да, нет так сразу этот вопрос решим. встретились. я за ним в тямшу приехала. так мне не терпелось увидеть своего собеседника. откатались все ночь, пили кофе, я затащила его на пляж, искупались(24 августа 2007), теплая водичка была. привела домой и сказала ты тут будешь жить. Возражения?? возражений не было. так и живем вместе. даже расписались 23 августа 2008 года, чтобы с датами было легче. все спрашивают как так сразу жить, а я отвечаю не маленькие, чтобы годами за ручки ходить:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так Вы еще молодожены! Поздравляю! :) Счастья, любви и долголетия вашей семье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой. такие интересные истории.

У вас ,наверное, тоже интересная история знакомства? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах как все романтично, каждая история очень трогательная, как и вся любовь :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы познакомились на сайте знакомств. Я там завела себе анкету просто так, не преследуя цели знакомиться. Писали конечно всякие люди, но я не обращала внимания. И вот однажды приходит мне сообщение от парня с ником dimfod19 следующего содержания: "Привет! Меня Дима зовут. Давай познакомимся" (может быть чтото напутала в сообщении). Я почему-то не проигнорировала это сообщение, как многие десятки подобных...не знаю, почему, кто меня остановил=) Вообщем началась наша "перепись". У меня был ник Полночь Звездная. В процессе общения мы все больше становились интересны друг другу, переписывались до первых петухов, ждали каждого нового личного сообщения...(опуская подробности)

20 марта 2008 года в очередной раз мы разговаривали, я предложила встретиться (чтоб не тянуть кота за хвост), Дима согласился. К тому времени он в меня влюбился (а общались то мы каких то полторы недели). 21 марта мы впервые встретились в реале, пошли в кафе на 2 этаже Империала. Ели пирожные, я почемуто жутко стеснялась его, и не могла посмотреть на Диму, все время отводила глаза. Он тоже стеснялся, но держался смелее меня. Потом мы гуляли, он проводил меня до подьезда, мы зашли внутрь. Попрощавшись, я стала подниматься к себе домой на 4 этаж, а Дима стоял внизу. Что-то меня заставило обернуться и я увидела, что Дима смотрит на меня умоляющим взглядом. Я спустилась и спросила, что он хочет сказть. Дима предложил встретиться еще раз, я согласилась. Первый наш поцелуй произошел 22 марта по инициативе Димы....и вот уже скоро год будет, как целуемся=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, где мои 17 лет? АлексА, такая ностальгия от твоего рассказа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rofl: :good:

 

А можно узнать что вас так рассмешило,я тоже посмеятся хочу :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю Вы понимаете что меня рассмешило :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз зашла в эту темку и как мне понравилось читать истории девочек. такие трогательные, романтичные, интересные и очень необычные. Все это время сидела и расплывалась в улыбке. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...