Перейти к публикации

Знакомство с будущим мужем, как это было


Натали

Рекомендованные сообщения

Романтичная история!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что у многих есть в этом городе (либо в другом) первое место встречи, которое проходишь мимо всегда с улыбкой и воспоминаниями. Вот у тебя, Барбииии, это именно этот магазинчик ))). У меня кафе на Л.Толстого "Кофейный дворик". А у кого еще какие места?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас первая встреча все воспоминания из Новгорода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня интересно все в том смысле что я до сих пор бывает не понимаю как так получилось....

 

И у меня наверное тоже так. Ну не могу я объяснить, как у нас все началось. Я приезжала во Псков в гости к родственникам, видела пару раз его, просто знала как зовут и все. Нас даже никто не познакомил (иногда сами над этим до сих пор смеемся, хотя он друг моего брата (а со всеми остальными друзьями я была знакома). А потом приехала сюда учиться, оказались в 

одном институте. А потом как все получилось.... Не знаю, наверное это судьба. 

Просто встретились однажды на дискотеке совершенно случайно, домой ушли вместе и все. В ноябре 2008 года будет 10 лет, как вместе ( 5 лет встречались, пока учились в институте и 5 лет женаты).

Зато мне есть что рассказать про его "ухаживания". Уезжала на каникулы к маме (мои родители живут в 300 км. от Пскова, рядом с Великими Луками), он мне и говорит "Ну я может летом прилечу к тебе в гости, на пару деньков" (а у него отец летчиком тогда еще работал). Ну я посмеялась и уехала.

Дома у мамы в спальне глажу белье. Слышу, кто-то в дом зашел. Слышу мамин удивленно-испуганный голос, который зовет меня. Выхожу. Немая сцена. Стоит мое солнце в дверях.Мои единственные слова были даже не "Привет", а "Ты откуда?". Мама спрашивает "Соня, а кто это?", я ей "Мама, а это Валя". Вот так и познакомились будущий зять и будущая теща. Он действительно прилетел с отцом на самолете, высадили его на аэродроме километрах в 12 от нашей деревни, показали направление, в котором нужно было идти. Нашел и деревню, и дом.Это было через полгода после начала наших отношений.

На следущий год мой будущий муж опять собрался ко мне в гости. Только теперь сменил вид тран

спорта.

Взял и приехал из г.Пскова  ко мне на велосипеде. С палаткой на багажнике (300 км. за день-то не проедешь) Опять без предупреждения. Позвонил уже из Великих Лук. Спрашивает "Ты что делаешь сейчас?". У меня сердце что-то почуяло, я его спрашиваю сразу "Признавайся, ты где сейчас?". Он "В Великих Луках"." Приезжай", говорю.Папа мой после этого сказал ему "Ты в следущий раз попробуй на подводной лодке к нам подобраться".

Но в следущий раз приехал уже на машине с моим братом, а еще через год уже со своими родителями свататься.Вот так я и живу со своим "авантюристом" (так моя мама его  назвала в свое время).Думаем, в кого же наша будущая до

ченька выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне домой муж тоже приехал без предупреждения и тоже была немая сцена:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонюшка, какой же у тебя муж молодец! Я думала, что только в кино такое можно увидеть. (300 ким на велосипеде не шутка, да и на самолете мало кто прилетает). А оказывается и в реальной жизни есть такие романтики. Классно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж у Сонюшки ОТЛИЧНЫЙ парень. Я с ним в одной школе училась, только он на год меня младше.....много туристических слетов посетили, лесных тропинок протопали и просто походов! Как товарищ - не заменимый, одним словом СВОЯ ДЕВЧЕНКА ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечка, как красиво :) Вот это настоящая романтика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда-правда, Катенька моего мужа знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень забавно с мужем познакомилась. До этого знакомства был печальный опыт предыдущего брака. И я уже думала, что больше не хочу замуж, моя жизнь меня вполне устраивала. И вот однажды чем-то занималась и фоном было включено радио (передача, где люди знакомятся друг с другом) и вдруг, во мне проснулся чертёнок и мне захотелось тоже туда позвонить. В итоге мы шутили, смеялись с ведущей в эфире, пришло время оставить свой номер телефона. Я его сказала и как-то сразу выкинула это из головы (повеселилась и хватит, собиралась ложится спать в преотличнейшем настроении) и только я положила трубку, как на меня обрушился шквал звонков,смс-ок. В принципе ничего не зацепило, просто поболтала с теми кому удалось пробиться и где-то через час решила отключить телефон (надоело болтать). На следующий день среди смс-ок нашла ничем непримечательную, в которой было указано имя и возраст и что мужчина до меня не может дозвониться. Я набрала номер и скинула. Потом он позвонил мне, с первого раза показалось, что ничего особенного. Я решила больше с ним не общаться, а он почти неделю 100 раз на дню атаковывал меня звонками (я либо не брала, либо сбрасывала). Ближе к выходным прислал мне смс, в которой приглашал на вечеринку в Параход. Я опять не отреагировала. А в день вечеринки (это была суббота), он опять мне позвонил, но я традиционно не взяла трубку. Тогда он позвонил с другого номера и я взяла телефон. Пришлось отмазываться. В итоге договорились с ним встретиться вечером в определенном месте, он мне описал машину, себя. Я почти весь день искала с кем сходить вечером куда-нибудь (до этого раза такого, чтобы мне не с кем было провести время просто не было), но все почему то оказались заняты. А потом я просто решила - пройду мимо машины посмотрю на него, он всё-равно не знает как я выгляжу. Подошла к машине - вроде внешне ничего, ну думаю, ладно если что с вечеринки всегда смогу незаметно сбежать (пойти попудрить носик). Но он мне немного понравился. А потом всё закрутилось - он стал меня постоянно забирать с работы, заваливать смс-ками, через недели 2 после знакомства я предложила ему зайти к нам на чай, т.к. в этот день я его напрягла привезти мне компьютер домой, он его занес в дом и пришлось предложить попить чая. Псоле этого домой он стал приходить постоянно с большими сумками, полными продуктами (хозяйственный мужчина), с цветами (мне и маме). Подкупила его забота и внимание, не только по отношению ко мне, но и к моей дочке. Они сразу нашли общий язык. Как то отношения вдруг стали практически семейными. И через месяц после знакомства, мы решили подать заявление. И вот уже почти 10 мес. как мы женаты. Что меня позабавило, так это то,что доча меня сразу спросила как ей его называть после того как мы поженились. Я ей разрешила называть его так как ей самой хочется и она сразу стала называть его "папа". Вот такая история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дара , обалдеть. трогательно. счастья вам!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...