Перейти к публикации

Знакомство с будущим мужем, как это было


Натали

Рекомендованные сообщения

И мы познаклмились в соцсети. я в Архангельске, он в Пскове. первая приехала я, потом туда-сюда мотались и решили жить в Архангельске. но через 7 мес. переехали всё таки в Псков. с 2010 здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетушка Полли

Напишу и я, пока младшее счастье спит)

В 1999 году моей подружке подвернулась подработка в Москве - работа в Храме Христа Спасителя (она художник). Уезжая, она спросила, что мне привезти, а так как у меня в тот момент была неразбериха в личной жизни, я ответила: "Привези мне мужика хорошего")))

Отработала она там и приехала домой.... с мужчиной)) Она была замужем, детей не было на тот момент, с мужем тоже были сложности в отношениях и вот там, в столице, закрутился у нее роман с молодым человеком, тоже из Пскова, тоже работал в Храме. Я была в полном шоке, этот молодой человек мне совершенно не понравился, мне было жаль их отношений с мужем (хотя он показал себя во всей красе, как говорится, хочешь узнать человека - разведись))) В общем, металась моя бедная подруга между новым другом и мужем (слезы, сопли, сцены, битье унитазов...) и, в итоге, осталась с мужем (потом, кстати еще и дочь родили, но в итоге все равно развелись)

Казалось бы, какое отношение эта семейная драма имеет ко мне? А вот имеет же))) В один прекрасный вечер сижу я на работе и заходит ко мне этот привезенный из Москвы молодой человек с другом и приглашают посидеть, поболтать в кафе. Я думала, про подругу хочет что-то узнать, да и друг симпатичный, я свободна, почему бы и нет)))

Пошли, посидели... В процессе вечера друг куда-то испарился, а с молодым человеком мы больше практически не расставались, через неделю уже стали вместе жить и живем вот уже больше 15 лет))))) Так что мою просьбу подруга исполнила - привезла таки мне мужика))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу и я, пока младшее счастье спит)

 

Какая чудесная история! Бывает же так! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с подругой то продолжаешь общаться? А то как то не очень представляю как дальше продолжать дружить с женщиной( ну там посиделки за чаем, душевные разговоры), зная что твой мужчина имел с ней интимную связь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, я поняла про друга друга. да, Полин?

я наверное тут писала, мы с Диней на лавскобаристане познакомились вскоре после моего развода)) месяц переписывались, а потом он предложил встретиться. в феврале 9 лет будет. аж не верится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетушка Полли

Свет, я поняла про друга друга. да, Полин?

Не-не))) Я замужем именно за тем молодым человеком, с которым у подруги был роман)))

 

А с подругой то продолжаешь общаться? А то как то не очень представляю как дальше продолжать дружить с женщиной( ну там посиделки за чаем, душевные разговоры), зная что твой мужчина имел с ней интимную связь.

А как-то так получилось, что не просто продолжаем общаться, но я еще и крёстная у ее сыночка) Меня как-то не сильно это (их интимная связь) заботит, так как это было до меня и все отношения кончились к моменту, как мы стали встречаться/жить вместе с моим мужем. Мало ли что у кого было))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с мужем через Интернет познакомилась, сайт знакомств. Причем, я ничего серьезного от этого не ожидала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказалось, что выбрать себе мужчину точно так же просто, как, например, купить машину через интернет.

56d5d8c8b6d7d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе. Я проектант - он заказчик. Потом начал просто так ходить, цветы носить. Вот так и влюбилась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...