Перейти к публикации

Знакомство с будущим мужем, как это было


Натали

Рекомендованные сообщения


Значит так - история не романтическая ни разу)

После 7 класса у нас было разделение по профилю (гуманитарии, технари и общеобразовательный класс) - мы с подругой перешли в математический класс. Собственно, там и познакомились с Димой. Первое наше общение происходило в борьбе за стулья :lol: Класс был большой, стульев на всех не хватало. Мы с подругой сидели на предпоследней парте, а Димка с другом - за нами. И они после урока бежали скорей в другой кабинет, чтоб у нас эти стулья "увести". Конечно, когда мы задерживались - оставались без посадочных мест и ругались с наглыми воришками :lol: Ну, а потом уже страсти со стульями улеглись, стали общаться как одноклассники: "Маш, дай списать" и "Дим, у тебя есть кассета "Агата Кристи"? дай послушать". Ну и потом я влюбилась в него в 10 классе))) А через год влюбился он в меня ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, накидайте еще историй :)

на романтику потянуло? не беременная ли, а?

отец - хлебозавод :rofl:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мужем познакомились в новогоднию ночь возле нашей елки в центре Октябрьской площади.Это была любовь с первгоо взгляда.1 января будет семь лет как мы вместе .А кажется было совсем недавно.

Нашла свой пост )))

Уже 14 год вместе)))

Как быстро летит время,а кажется что только недавно все произошло))а чувства те же , бабочки порхают в животе, когда смотришь на него)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам не верят, что мы познакомились через сайт знакомств. я была в дипере после развода, он в дипере после разрыва отношений. болтали языками как две трещотки о чем ни попадя. потом как-то спросила,что он делает на выходных - мы обычно в будни переписывались. он ответил, что хочет пригласить меня в кафе. я даже обмерла- ничего не хотела от этих виртуальных отношений. но согласилась. с тех пор скоро уже 8 лет вместе. не буду про бабочек в животе врать, но смотрю на него с гордостью :) хоть имя Денис с детства терпеть не могла. но привыкла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так - история не романтическая ни разу)

неромантичная история - это у меня. Я точно помню, когда ваську впервые увидела. У него внешность ... своеобразная, я точно помню, как подумала: "вот чудо-то. какая ж девушка за него замуж-то выйдет?!" :rofl:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неромантичная история - это у меня. Я точно помню, когда ваську впервые увидела. У него внешность ... своеобразная, я точно помню, как подумала: "вот чудо-то. какая ж девушка за него замуж-то выйдет?!" :rofl:

Я про своего мужа на первом курсе института шутила, что вот зануда-то, и кто-то же с ним спит :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так - история не романтическая ни разу)

неромантичная история - это у меня. Я точно помню, когда ваську впервые увидела. У него внешность ... своеобразная, я точно помню, как подумала: "вот чудо-то. какая ж девушка за него замуж-то выйдет?!" :rofl:

неромантичная история - это у меня. Я точно помню, когда ваську впервые увидела. У него внешность ... своеобразная, я точно помню, как подумала: "вот чудо-то. какая ж девушка за него замуж-то выйдет?!" :rofl:

Я про своего мужа на первом курсе института шутила, что вот зануда-то, и кто-то же с ним спит :562108:

и мне мой внешне не понравился вообще поначалу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

а я наоборот- на внешность повелась :lol: еще и при параде был- костюмчик, галстучек, как порядочный ^_^ а потом выяснилось что малолетка, без ВО и с не престижной работой (а я-то главный специалист с красным дипломом и бывший муж начальник управления) но ниче! чуйства победили разум :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Напишите еще кто как знакомился темку перечитала и как то захотелось еще интересных историй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыну уже было 4года, я была мамой-одиночкой с престижной работой, но абсолютно одинокой в личном плане. А так как куда-то ходить и где-то с кем-то знакомиться мне просто не позволяло время я пришла к сайту знакомств. Зарегистрировалась и глядела-глядела кто там и как там и дышит чем. Тяжело конечно, познакомится можно с кем угодно на этих сайтах, но бог миловал, никого так и не найдя весной, летом мы с сыном уехали в отпуск, где я была без сети (тогда это не было ТАК развито), поэтому просто отдыхала и наслаждалась с сыном морем. Приехав обратно зашла на сайт, посмотрев мужчин Псковской области, увидела мужчину у которого место жительства значилось Середка. Ох, как он мне понравился, темненький, улыбка обалденно приятная, волосы из под футболки на шею выглядывают, легкая волна волос на голове. Эээх. Написала, ответил, снова написала и как пошла переписка.... Примерно дня через два он стал мне звонить, мы болтали по пять-шесть часов, о чем??? ХЗ, обо всем абсолютно. Тогда я и узнала, что он в Израиле, а не в Середке. А через две недели он уже был во Пскове и тогда впервые увидел меня. Я то без фотографии на сайте была. И все... Через два дня стали жить вместе. Много всего разного было, наверняка еще и будет. И горького, и счастливого, и нежного, и грустного. Но, видимо это судьба... Вот уже 10лет вместе, а когда-то я думала, что не смогу ужиться ни с одним мужчиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, надо же какая история замечательная. Вот и правда судьба и на печке найдет. :)

А я пока Юленьку читала, вспомнила историю своей знакомой, с ней стал переписываться мужчина в одной из соц.сетей и очень хотел познакомиться, открыто об этом говорил, но ей это было не интересно. Так он вычислил где она живет по фото, на заднем плане был наш Собор. И вот видимо с распечатанной фотографией он и бродил в этом районе, чтобы вид совпал. И уже совсем скоро на калитке каждое утро ее стал ждать букет цветов, корзиночка ягод свежих или фрукты. Так ведь и добился общения, стали встречаться. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...