Перейти к публикации

Знакомство с будущим мужем, как это было


Натали

Рекомендованные сообщения


В институте, в одной группе учились. Поженились не сразу, правда, он даже на моей свадьбе погулял :). Сперва я уехала доучиваться в питер, потом он уехал работать в москву, потом я пережила кризис имеющейся тогда личной жизни, бросила все и укатила от питер подальше. В Москву :) Там и встретились снова и больше не расставались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В институте, в одной группе учились. Поженились не сразу, правда, он даже на моей свадьбе погулял :). Сперва я уехала доучиваться в питер, потом он уехал работать в москву, потом я пережила кризис имеющейся тогда личной жизни, бросила все и укатила от питер подальше. В Москву :) Там и встретились снова и больше не расставались.

А в чем был кризис?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в чем был кризис?
ну как бы семья кончилась :) Я страшно переживала
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как понять , что семья кончилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как понять , что семья кончилась?

глупый, конечно, ответ, но - оно чувствуется. Просто не сразу даешь чувству ход, выжидаешь - может, это временно. Но на какой-то момент какая-нить последняя соломинка ломает все, вернее, все становится ясно. Вздыхаешь и идешь договариваться о том, как жить дальше и каков порядок расставания.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на дозоре познакомились. Сначала познакомилась с его другом и увязалась играть, а там и с ним, играли в одном экипаже, когда нашла код, он похвалил. Потом в контакте переписывались, он написал, что ему понравился запах моих духов, я задумалась, ведь это уже не касалось игры, одно дело радоваться вместе победе, а другое дело помнить какие духи у меня были и узнать их при следующей встрече. Мы начали встречаться раз в две недели, потому что он жил в другом городе, а игра проходила раз в две недели. Потом я провела у него отпуск дома в гостях, там и с мамой его познакомилась, прокатились в Киев)))) И еще был замечательный новый год. Вскоре он переехал в Псков и вот свершилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас была такое знакомство.Мы со своим мужем знакомы уже 11лет.Познакомились мы так-Меня в 14 лет с подругой отпустили в клуб,там мне очень понравился парень,который стоял на крылечке и смотрел в никуда....я поулыбалась ему,он пригласил на танец,а потом я предложила ему проводить меня,тогда ему было 16.Он приехал с Москвы отдыхать к бабушке с дедушкой.На другой день мы увиделись на речке,потом снова в клубе,он предложил меня проводить-так мы сталти общаться....переписывались...он приезжал на праздники,он поступил,я поступила-отучились...Его перевели в Псков,он забрал меня....позже сделал предложение...мы поженились и через год у нас родилось наше сокровище....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем познакомились на сайте знакомств, хотя я никогда в такие знакомства не верила..А вот оказываются и в жизни случаются сказки :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы познакомились на приеме (мой муж - врач). Я стояла перед дверью, ждала, она открывается и на пороге стоит ОН...у меня земля из-под ног ушла куда-то, все вокруг кроме него перестало существовать...И тогда я...убежала)потому что у меня была голова грязная))) Узнала потом как он принимает, пришла вся такая красивая, улыбнулась ему - и он пропал :) С тех пор вместе, в августе будет два года как женаты, а в ноябре ждем наше чудо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой врач, если не секрет? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой врач, если не секрет? :)

дерматовенеролог :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...