Перейти к публикации

Знакомство с будущим мужем, как это было


Натали

Рекомендованные сообщения

могу собрать свою жизнь из кусочков всех поделившихся здесь.

познакомилась через сайт знакомств, после тяжелого развода...

просто общались какое-то время, были очень откровенны друг с другом.

потом спросила: что ты делаешь на выходных? он: хочу тебя пригласить в кафе.

так и обмерла. фотка конечно была, но не знала какой он в жизни.

свидание вслепую, взгляд острый, потихоньку разговорились, даже потанцевали, обошли за ночь где-то 5 заведений)))

потом долго ждала, позвонит или нет. позвонил на след.день. потом завертелось-закрутилось. как-то незаметно перехал жить ко мне. где-то через полгода поняла - это ведь первый мужчина от которого я хочу ребенка!

заботливый, не скупой, надежный, ответственный, сексуальный :girl_wink:

он потихоньку сбрасывал с меня как капустные листики все мое мироощущение, с ним я поняла что такое быть любимой женщиной...

когда сказала что хочу детей, он вначале испугался, потом долго думал, и наконец сказал - ребенка мы родим в браке. я уточнила, будет ли свадьба, он сказал - будет.

потом я поняла, что поженившись, он стал более надежным и ответственным,а уж заботливости не убавилось :wub:

почему именно он? люблю его, обожаю его теплый взгляд и особенно некоторые части его тела)))) мы ттт на мой взгляд все таки половинки одного целого. он тормозит меня когда я шебутная, я его подталкиваю когда он в ступоре. я эмоциональная, ядерная смесь сангвиника и меланхолика, он больше флегматик и сангвиник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу собрать свою жизнь из кусочков всех поделившихся здесь.

познакомилась через сайт знакомств, после тяжелого развода...

просто общались какое-то время, были очень откровенны друг с другом.

потом спросила: что ты делаешь на выходных? он: хочу тебя пригласить в кафе.

так и обмерла. фотка конечно была, но не знала какой он в жизни.

свидание вслепую, взгляд острый, потихоньку разговорились, даже потанцевали, обошли за ночь где-то 5 заведений)))

потом долго ждала, позвонит или нет. позвонил на след.день. потом завертелось-закрутилось. как-то незаметно перехал жить ко мне. где-то через полгода поняла - это ведь первый мужчина от которого я хочу ребенка!

заботливый, не скупой, надежный, ответственный, сексуальный :girl_wink:

он потихоньку сбрасывал с меня как капустные листики все мое мироощущение, с ним я поняла что такое быть любимой женщиной...

когда сказала что хочу детей, он вначале испугался, потом долго думал, и наконец сказал - ребенка мы родим в браке. я уточнила, будет ли свадьба, он сказал - будет.

потом я поняла, что поженившись, он стал более надежным и ответственным,а уж заботливости не убавилось :wub:

почему именно он? люблю его, обожаю его теплый взгляд и особенно некоторые части его тела)))) мы ттт на мой взгляд все таки половинки одного целого. он тормозит меня когда я шебутная, я его подталкиваю когда он в ступоре. я эмоциональная, ядерная смесь сангвиника и меланхолика, он больше флегматик и сангвиник.

почти как у нас))мы разошлись с мужем и я решила "хватит!!надоели гражданские! военный нужен!". залезла в контакт, в объявления, нашла первого в форме..и написала. его не испугал сын и мой развод. через 2 недели первый раз встретились. но до этого каждый день переписывались и созванивались. на третьей встрече "люблю". на 4й замуж позвал. так ко мне и переехал)) в мае поженились, сейчас ждем второго малыша)))я тоже шабутная, эмоциональная. а он спокйный, скромный, тихий и очень любимый!!но со мной и с близкими друзьями он шутник и балогур..хороший..самый лучший..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в контакте, в объявлениях. сама написала..искала военного. нашла))только после тяжелого разрыва с первым мужем..и влюбилась..его не испугал ни мой развод. ни 6 месячный сынишка. на 4й встрече замуж позвал. спустя год сыграли свадьбу :connie_girl_cleanglasses: сейчас вот малыша ждем второго...

зы. я. кстати, тоже из семьи потомственных военных и он.:dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас познакомила его двоюродная сестра в гостях у его же бабушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, как и многие в этой темке, познакомились в интернете, на городском форуме. Год только переписывались (так как жили в разных странах), потом все-таки встретились... Ну а потом 3 года ездили друг к другу в гости почти каждый месяц :) Закончили университеты, и поженились 07.07.07.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришлось даже у загса ночевать, чтобы заявление подать :) У нас просто была куча заморочек с моими иностранными документами, и с приездом всех моих друзей и родных на свадьбу, и поэтому нам была жизненно необходима именно эта дата. Ничего, прорвались!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и поэтому нам была жизненно необходима именно эта дата.

вам именно дата понравилась?

 

Нам была нужна суббота в июле: одну субботу отклонили, потому что у моей сестры в этот день был юбилей, еще одну - потому что не совпадали отпуска у гостей, еще одну - еще по каким-то обстоятельствам. Осталось нам только 7 июля, и мы за полгода об этом всем сообщили: люди оформили отпуска, визы в Россию, купили билеты на самолеты-поезда-автобусы. А потом оказалось, что в эту дату хотят пожениться многие, поэтому нам пришлось постараться, чтобы заполучить свою свадьбу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы познакомились на стадионе "МАШИНОСТРОИТЕЛЬ" на концерте гр."Гости из будущего"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас познакомили наши собаки.

У меня собака очень вредная была: постоянно убегала, вот и в этот раз она убежала к псу молодого человека ( моего мужа),затем мы её вместе ловили и когда поймали,он предложил встречаться каждый вечер гулять с собаками. Я на то время не обделена была мужским вниманием, но всё было как то не тоКак теперь уже рассказывает мой муж я ему очень понравилась ему сразу, а я даже не придавала значения нашему общению.

В один из дней на улице его собака сцепилась с другой и пока мой будущий муж их разнимал, та собака искусала ему одну руку.Такие раны в травмпункте незашивают, поэтому я его позвала к себе обработать руку и посмотреть, что с его псом. С этого дня он стал иногда заходить пить ко мне чай.Потом по прошествии 4 месяцев нашего чаепития :girl_wink: ,(за это время он не разу даже не притронулся ко мне)мой мужчина сделал мне предложение! Теперь я точно знаю,что это мой мужчина, о котором я всегда мечтала! А теперь мы мечтаем о пузожителях,надеюсь Бог нас не обделит такими чудесами! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему именно он??? Просто мой муж такой человек, что не обязательно о чем-то говорить, можно просто помолчать вместе и при этом хорошо быть вместе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что взял и ни кому не отдал!Вот уже 15 лет вместе:good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...