Перейти к публикации

Знакомство с будущим мужем, как это было


Натали

Рекомендованные сообщения

в большинстве случаев, или секс или любовь. всего 50% семей сейчас построено на чувствах, а 20% на сексе без детей. Это по моему опыту и общению с людьми...

Может быть, я пессимист или хорошо информированный оптимист :), но мне кажется, ОЧЕНЬ много семей держатся на привычке. Особенно, если семья уже имеет стаж, уйти некуда, дети...

Не думаю, что на сексе много семей держатся. На чувствах - да, но чувства у всех разные...

 

пока детей нет, семья мождет держаться на сексе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока детей нет, семья мождет держаться на сексе!

 

не наю, у меня такого опыта не было :) я замуж беременная выходила.

а до этого да, были отношения, где хороший секс играл очень большую роль, но в первую очередь общие интересы, цели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока детей нет, семья мождет держаться на сексе!

 

не наю, у меня такого опыта не было :) я замуж беременная выходила.

а до этого да, были отношения, где хороший секс играл очень большую роль, но в первую очередь общие интересы, цели.

 

но простите, без секса - это дружба! :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему именно он? Да потому что всю сознательную жизнь я смотрела на своего отца (жаль, что не родного) и мечтала о таком муже - помощнике по дому, умеющему готовить, опрятном, с юмором, общительном и т.п. (если честно очень много качеств) и вот когда я увидела его, то поняла, что это ОН, тот самый.... ну конечно не именно когда увидела, а пообщалась.... в дальнейшем я поняла почему они похожи, они оба Овны.... поэтому так много общего в характере и темпераменте.

Я очень рада, что я нашла этого человека, а он нашел меня (такую вредную)))))):wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему именно он? Да потому что всю сознательную жизнь я смотрела на своего отца (жаль, что не родного) и мечтала о таком муже - помощнике по дому, умеющему готовить, опрятном, с юмором, общительном и т.п. (если честно очень много качеств) и вот когда я увидела его, то поняла, что это ОН, тот самый.... ну конечно не именно когда увидела, а пообщалась.... в дальнейшем я поняла почему они похожи, они оба Овны.... поэтому так много общего в характере и темпераменте.

Я очень рада, что я нашла этого человека, а он нашел меня (такую вредную)))))):wub:

 

в свое время я тоже хотела в мужья того, кто на 99% похож на моего папу. Был такой... Провстречались 2 года, дело к свадьбе... Он даже внешне очень был похож, но я встретила своего мужа. Он полная противополжность моему папе, но я в него влюбилась без памяти. :wub: :wub: :wub::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня довольно по-детски все произошло...в мужа я влюбилась в 10 классе, причем это было осознанно - поняла что уже пора бы влюбиться... мы с подружкой как-то сидели, обсуждали мальчиков в нашем классе, и вот я поняла, что Димка ну самый-самый и неплохо было бы с ним "встречаться"! кстати, я в школе была ну если не отличницей, то очень хорошей девочкой) а Димка троечником и пофигистом.... потом я признавалась в своих чувствах на школьной дискотеке (это все в 10м классе) и получила отказ :angry: ...а потом в 11 классе он уже начал за мной ухаживать! :wub:

очень красиво (по мне) ухаживал, подарки, прогулки, романтика... через год почти он стал моим первым мужчиной :wub: правда мы часто ссорились (два скорпиона)

а потом мы расстались... он с другой повстречался, я с другим, но мы поддерживали отношения (почти дружеские :152870: )... ну а потом уже решили попробовать жить вместе) и до сих пор вместе) и ждем нашего ребятеночка)))

не знаю почему в конечном итоге все-таки ОН, но для меня он самый-самый! и сколько бы я не встречалась с парнями в те времена, когда мы не были вместе, все равно сравнивала с Димкой... хоть у него есть конечно же недостатки)

з.ы. извините за большой пост) ну уж очень приятно вспоминать) :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, самая неромантичная особа. Я своего мужа выбрала тогда, когда увидела - как он работает. Без выходных и на износ. Именно тогда я подумала: "Вот за него я бы вышла замуж"  :girl_sigh:

 

Одно из главных достоинств мужчин, которых мы выбираем - это взаимовыручка и финансовая устойчивость. :d_martini:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая фигня....Не,ну каждый выбирает,конечно,по своим приоритетам..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая фигня....Не,ну каждый выбирает,конечно,по своим приоритетам..

Да, но и эти входят... Не так ли это? :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мужем познакомилась на работе. Работала в видеопрокате, а он приходил за фильмами. Бесил меня жутко! Был абсолютно не в моем вкусе ни по внешности, ни по характеру. Мне тогда нравились эдакие мальчиши-плохиши. А он был вежливый, интеллигентный. И на мой взгляд - занудным. Через 5 лет хождения пригласил меня на свидание. И было это так неожиданно, что я согласилась. Когда шла на свидание - хотела отделаться от него поскорее. И все свидание рассказывала о своих бывших. Но ему моя откровенность понравилась! В общем, все с ним было не по стандарту. :) Потом он меня каждый вечер водил в клубы, рестораны, бары, играли в бильярд и т.д., но даже не пытался приставать. Когда зашел разговор на эту тему - сказал, что ему нужна девушка-друг. А это уже был удар по моему самолюбию. В общем, через две недели встреч я сама его поцеловала. И дальше события пошли с головокружительной скоростью. Через три месяца мы уже жили вместе. И сейчас я понимаю, какое сокровище мне досталось! Пиво не пьет, с друзьями встречается редко, футболом и рыбалкой не увлекается. Он умный (для меня это самый важный фактор), интересный собеседник, обладатель прекрасного чувства юмора. Во всем, что касается семьи очень ответственный. Плюс ко всему оказался обладателем квартиры и дачи в Крыму. (Но об этом я узнала, когда уже жили вместе). В общем, самый-самый лучший (для меня).За ним я действительно замужем - "за мужем". Чувствую себя женщиной и иногда даже ребенком. Старается исполнить все желания. Мы уже через многое прошли вместе и он стал мне по-настоящему родным. Знаю, что могу на него положиться, что он не предаст.

Большой пост получился. Просто не сразу я поняла, что это именно ОН! :)

А вообще могу точно сказать - чем ты старше, тем большее значение имеет социальное положение и финансовое благополучие спутника. Это в 18 лет не думаешь где и на что будешь жить. А чем ближе к 30 - тем больше волнуют подобные вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...