Перейти к публикации

Знакомство с будущим мужем, как это было


Натали

Рекомендованные сообщения

Во! И мужчины с нами! А вы почему и за что любите соих милых?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Как уже говорила,подонков и мерзавцев никогда не подпускала к себе,..На этот счёт Russ погорячился,обобщая....А вот за что любила своего мужа? - был весь такой положительный,хороший,соответствовал всем моим на тот момент представлениям об идеальном мужчине....

,.За что сейчас люблю и почему я выбрала именно ЕГО - просто он-замечательный человек и знаете,он полностью соответствует моим представлениям на сегодняшний день об идеальном мужчине...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сказал: "Мы любим людей за то, что МЫ им сделали хорошего, и ненавидим людей за то, что МЫ им сделали плохого."? (как-то так B) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сказал: "Мы любим людей за то, что МЫ им сделали хорошего, и ненавидим людей за то, что МЫ им сделали плохого."? (как-то так cool.gif )

Мы любим людей за то добро, которое мы им сделали, и не любим за то зло, которое мы им делали. (Л.Н. Толстой) connie_girl_cleanglasses.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой он — идеальный любовник? Кто такой идеальный любовник? И вообще, существуют ли понятия и определения идеального любовника? Какие характеристики и признаки идеального любовника? 

Самое главное правило в жизни любой девушки и женщины, выведенное мудрыми женщинами предыдущих поколений, заключается в следующем: оценка и сравнение мужчин между собой по внешним характеристикам неизбежно ведет к разочарованиям. 

 

Определить самого идеального любовника невозможно по длине или ширине его достоинства, количеству раз за ночь, красоте лица и фигуры, изобретательности и пластичности, выносливости в сексе... 

 

У каждой женщины есть свой идеальный любовник. И вычислить его очень просто: когда женщина вдруг перестает замечать вокруг других парней и мужчин, когда все другие представители мужского пола перестают для нее существовать, когда женщина чувствует, что больше не хочет быть с каким-нибудь другим мужчиной, когда она понимает, что хочет заниматься любовью только с одним-единственным мужчиной... Значит, она повстречала своего идеального любовника — мужчину, с которым связывает её чувство под названием «Любовь» и возникает желание хранить ему Верность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит, она повстречала своего идеального любовника — мужчину, с которым связывает её чувство под названием «Любовь» и возникает желание хранить ему Верность.

Так, а можно про идеального мужа?

Я, кажется, начинаю догадываться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, она повстречала своего идеального любовника — мужчину, с которым связывает её чувство под названием «Любовь» и возникает желание хранить ему Верность.

 

Понятие "идеальный любовник" очень далеко от понятия "Любовь". И женщину с "идеальным любовником" зачастую НИЧЕГО похожего на любовь не связываает. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, самая неромантичная особа. Я своего мужа выбрала тогда, когда увидела - как он работает. Без выходных и на износ. Именно тогда я подумала: "Вот за него я бы вышла замуж" :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы любим людей за то добро, которое мы им сделали, и не любим за то зло, которое мы им делали. (Л.Н. Толстой) connie_girl_cleanglasses.gif

Спасибо большое! :)

 

Значит, она повстречала своего идеального любовника — мужчину, с которым связывает её чувство под названием «Любовь» и возникает желание хранить ему Верность.

 

Понятие "идеальный любовник" очень далеко от понятия "Любовь". И женщину с "идеальным любовником" зачастую НИЧЕГО похожего на любовь не связываает. ИМХО.

Иван, ну почему Вы так думаете, почему у них не может быть любви? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван, ну почему Вы так думаете, почему у них не может быть любви? :)

 

Я этого не говорил )))) Я сказал, что "зачастую" )))))

Может, и хорошо, если так будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван, ну почему Вы так думаете, почему у них не может быть любви?  :)

 

Я этого не говорил )))) Я сказал, что "зачастую" )))))

Может, и хорошо, если так будет...

 

в большинстве случаев, или секс или любовь. всего 50% семей сейчас построено на чувствах, а 20% на сексе без детей. Это по моему опыту и общению с людьми...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в большинстве случаев, или секс или любовь. всего 50% семей сейчас построено на чувствах, а 20% на сексе без детей. Это по моему опыту и общению с людьми...

Может быть, я пессимист или хорошо информированный оптимист :), но мне кажется, ОЧЕНЬ много семей держатся на привычке. Особенно, если семья уже имеет стаж, уйти некуда, дети...

Не думаю, что на сексе много семей держатся. На чувствах - да, но чувства у всех разные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...