Перейти к публикации

Знакомство с будущим мужем, как это было


Натали

Рекомендованные сообщения

А мы как познакомились, каждый день встречались и в один прекрасный момент я поняла, что именно от этого человека и именно ему хочу родить ребеночка.Вот как!Пожениться предложил спустя 3 месяца, а я год оттягивала.И вот результат.Любовь, замужество, семья, дети.Что еще нужно для счастья? :7ya:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы как познакомились, каждый день встречались и в один прекрасный момент я поняла, что именно от этого человека и именно ему хочу родить ребеночка.Вот как!Пожениться предложил спустя 3 месяца, а я год оттягивала.И вот результат.Любовь, замужество, семья, дети.Что еще нужно для счастья? :7ya:

Для женского счастья нужно именно это))) Поздравляю. Тьфу, чтоб не сглазить :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы познакомились на даче. у нас участки почти рядом. мне было 12 а ему 14. дружили, общались в одной кампании. потом лето прошло и все разъехались. и весь учебный год мы не виделись (хотя он мне уже очень нравился)

потом всё как то забылось и вот в мае месяце я его увидела на улице (он меня не узнал, и внимания не обратил), вот тогда я поняла ОН!!!

летом опять приехали на дачу и 3 месяца опять просто дружили.перед осенью обменялись номерами тел. и обещали созваниваться и гулять всей кампанией. а потом он на 1,5 мес лёг в больницу и тогда я не выдержала и призналась.

ну как то так и повелось, я захотела ребёнка и инициатива шла от меня. ну и собственно я предложила пожениться! но как бы это не романьтично не казалось, я не о чём не жалею. он у меня очень хороший и для меня самый лучший. а главное очень сильно меня любит. и у нас растёт красавица-дочка.

вот подумываю обвеньчаться, но теперь уж пока сам не предложит........., хотя я пожалуй немного намекну. :connie_wackygirl:

при всём при этом мы с ним совершенно разные, начиная от внешности (цвет волос) заканчивая характером. но как говорят противаположности притягиваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы познакомились на даче. у нас участки почти рядом. мне было 12 а ему 14. дружили, общались в одной кампании. потом лето прошло и все разъехались. и весь учебный год мы не виделись (хотя он мне уже очень нравился)

потом всё как то забылось и вот в мае месяце я его увидела на улице (он меня не узнал, и внимания не обратил), вот тогда я поняла ОН!!!

летом опять приехали на дачу и 3 месяца опять просто дружили.перед осенью обменялись номерами тел. и обещали созваниваться и гулять всей кампанией. а потом он на 1,5 мес лёг в больницу и тогда я не выдержала и призналась.

ну как то так и повелось, я захотела ребёнка и инициатива шла от меня. ну и собственно я предложила пожениться! но как бы это не романьтично не казалось, я не о чём не жалею. он у меня очень хороший и для меня самый лучший. а главное очень сильно меня любит. и у нас растёт красавица-дочка.

вот подумываю обвеньчаться, но теперь уж пока сам не предложит........., хотя я пожалуй немного намекну. :connie_wackygirl:

при всём при этом мы с ним совершенно разные, начиная от внешности (цвет волос) заканчивая характером. но как говорят противаположности притягиваются.

красиво)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так ПОЧЕМУ ИМЕННО ОН? :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему-то была уверена, что узнаю свою любовь с первого взгляда. И, когда первый раз (это было в сентябре) увидела своего ,тогда ещё будущего, мужа, про себя подумала "нет, НЕ ОН". Но так получилось, что мы продолжали видеться. И, удивительно, я, всегда с трудом общавшаяся с людьми и ,особенно, с противоположным полом, в его присутствии чувствовала себя легко и уверено. В ноябре был мой д.р., и он подарил мне очень красивый букет из розовых роз. Мы стали встречаться. А весной моё сердце совсем расстаяло и я поняла, что не могу без этого человека прожить и дня... Вот уже четыре года как мы вместе, и почти два года, как нас стало трое :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему-то была уверена, что узнаю свою любовь с первого взгляда. И, когда первый раз (это было в сентябре) увидела своего ,тогда ещё будущего, мужа, про себя подумала "нет, НЕ ОН". Но так получилось, что мы продолжали видеться. И, удивительно, я, всегда с трудом общавшаяся с людьми и ,особенно, с противоположным полом, в его присутствии чувствовала себя легко и уверено. В ноябре был мой д.р., и он подарил мне очень красивый букет из розовых роз. Мы стали встречаться. А весной моё сердце совсем расстаяло и я поняла, что не могу без этого человека прожить и дня... Вот уже четыре года как мы вместе, и почти два года, как нас стало трое :)

 

как романтично)) :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится одно, очень красивое объяснение "почему он?" и оно точно про меня:

 

"у меня было много поклонников, которые дарили мне цветы, бросали к ногам дорогие подарки и обещали звезды с неба...но только ОН интересовался не голодна ли я, не замерзла ли случайно и не обижают ли меня на работе..." 

 

 

 

До свадьбы мы были знакомы 5 лет, но просто дружили, даже были как брат и сестра: он знал про меня абсолютно всё, я про него (и соответственно про всех его подруг)...и как-то неожиданно стали встречаться, обниматься, целоваться и через 2месяца таких вот встреч он предложил мне выйти за него замуж...также неожиданно я согласилась и уже 1год и 7 месяцев счастлива в браке   :connie_49:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с моим мужем познакомились по интернету

Встретились в кафе, долго сидели, разговаривали. Я сидела напротив и думала, что если я буду с ним, то непременно буду счастлива :rolleyes:

Вскоре стали жить вместе. Он сразу сказал, что обязательно будет венчаться с той, которую возьмет в жены. Я же считала, что это большая ответственность. И через полгода нашей совместной жизни я как-то утром проснулась и поняла, что очень хочу обвенчаться с ним! Очень хочу! Я созрела и поняла ,что лучше него в моей жизни никогда никого не было и не будет :unsure:И никогда никого не любила так, как люблю его. Спустя неделю я сделала тест ,на котором было 2 полоски :good: У него была наверно самая лучшая реакция на известие, которая только может быть: просто неописуемая радость :connie_wackygirl: Как многие немного беременные дамы, я тесту не очень-то поверила, сразу заявила, что надо бы еще парочку прикупить - перепроверить, чтоб уж наверняка. Время было 9 вечера и мы поехали в центральную аптеку. Помню как смешно это было, мы ехали ,а он нервничал, что другие тесты покажут одну полоску.Накупили много тестов :rofl: :lol: Он мне в этот вечер много раз делал предложение. Но то, настоящее, самое трепетное предложение он сделал, когда мы отправились в Троицкий Собор узнавать о венчании и беседовать с батюшкой. Мы зашли в центральный зал поставить свечи, он взял меня за руку и спросил, выйду ли я за него замуж :wub: Было так трепетно и торжественно...

Спустя 2 месяца нас обвенчали в этом главном зале Троицкого Собора

Почему именно он? Да просто потому ,что он моя судьба. Это я точно знаю :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с моим мужем познакомились по интернету

Встретились в кафе, долго сидели, разговаривали. Я сидела напротив и думала, что если я буду с ним, то непременно буду счастлива  :rolleyes:

Вскоре стали жить вместе. Он сразу сказал, что обязательно будет венчаться с той, которую возьмет в жены. Я же считала, что это большая ответственность. И через полгода нашей совместной жизни я как-то утром проснулась и поняла, что очень хочу обвенчаться с ним! Очень хочу! Я созрела и поняла ,что лучше него в моей жизни никогда никого не было и не будет  :unsure:И никогда никого не любила так, как люблю его. Спустя неделю я сделала тест ,на котором было 2 полоски  :good: У  него была наверно самая лучшая реакция на известие, которая только может быть: просто неописуемая радость  :connie_wackygirl: Как многие немного беременные дамы, я тесту не очень-то поверила, сразу заявила, что надо бы еще парочку прикупить - перепроверить, чтоб уж наверняка. Время было 9 вечера и мы поехали в центральную аптеку. Помню как смешно это было, мы ехали ,а он нервничал, что другие тесты покажут одну полоску.Накупили много тестов  :rofl:   :lol: Он мне в этот вечер много раз делал предложение. Но то, настоящее, самое трепетное предложение он сделал, когда мы отправились в Троицкий Собор узнавать о венчании и беседовать с батюшкой. Мы зашли в центральный зал поставить свечи, он взял меня за руку и спросил, выйду ли я за него замуж  :wub: Было так трепетно и торжественно...

Спустя 2 месяца нас обвенчали в этом главном зале Троицкого Собора

Почему именно он? Да просто потому ,что он моя судьба. Это я точно знаю  :girl_wink:

 

Я вот тоже думаю обвенчаться на 5 лет совместной жизни :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У хорошего человека отношения с женщинами всегда складываются трудно. А

я человек хороший. Заявляю без тени смущения, потому что гордиться тут

нечем. От хорошего человека ждут соответствующего поведения. К нему

предъявляют высокие требования. Он тащит на себе ежедневный мучительный груз

благородства, ума, прилежания, совести, юмора. А затем его бросают ради

какого-нибудь отъявленного подонка. И этому подонку рассказывают, смеясь, о

нудных добродетелях хорошего человека.

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть

мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену

черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз

в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и

нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала…

А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?..

 

Сергей Довлатов.

Знает толк в женщинах и загадочной женской натуре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я рядом с тобой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...