Перейти к публикации

Знакомство с будущим мужем, как это было


Натали

Рекомендованные сообщения

а у меня сумбурно все как-то... знались и отдыхали вместе давно, потом мой день рождения/первый не ловкий и случайный(в общем-то)поцелуй/И ВСЕ!!!! = зацепило...причем что - не понятно. Просто мой мужчина и все, а почему - не могу объяснить (ведь обо всех его достоинствах я узнала многим позже, уже когда начали жить вместе. раньше-то это был просто друг...с ним просто были в компании И НЕ БОЛЕЕ!!!!! я даже не смотрела в его сторону в плане отношений !!:)) О как!:))и на тебе поцелуй, взрыв эмоций, свадьба, ребенок...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела его и пропала!! До сих пор пропадаю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела его и пропала!! До сих пор пропадаю!!!

Бывает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы познакомились на ДР у девочки знакомой, ну как то о встречах, а тем более о совмесной жизни и речи идти не могло, а потом как то притерлись друг к другу и вышло что стали жить вместе)) нам хорошо вместе, да и с моим характером терпеть меня тяжело, а тут как то получается что и терпеть не надо, он спокойный как танк, не подкопаешься ни к чему...заботливый и помогает во всем (я его даже готовить научила, он теперь как "мамина помошница), мне нравится спокойная жизнь, а с мужем и тихо и спокойно, никогда не крикнет, ни нагрубит, вобщем прекрасно все)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня... Даже когда кого-то зацепить хочется... А он - наоборот сделает так, что настроение улучшится))) :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас все, не как у людей :)

Познакомились в командировке в Нижнем, сами из разных городов. Просто переписывались как коллеги+ флирт. Через 1,5 года я переехала в Питер, стали встречаться, провели вместе отпуск, и я предложила расстаться, т.к. перспектив не было. А он предложил выйти за него. Вышла, правда, больше по тому, что забеременела после отпуска, так бы в Псков не поехала.

Два года пожили, развелись.

Через 1,5 года снова сошлись.

Сложно. А что держит-не знаю, я наверное пытаюсь исправить свою карму и ошибки того брака, сыну отца дать...А его ничего не держит girl_sad.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз диплом защищала "Совместимость супружеской пары" :wub: У нас все как положено: где надо - там интересы, увлечения схожи, где нужно дополняем друг друга - он медлительный, я его подталкиваю зачастую, он меня притормаживает где нужно... А вообще, если оглянуться, то он очень похож на моего отца, я его люблю... :super_smilies100: Он вовлек меня в мир автомобилей, правда так и не уговорил сдать на права, но теорию автомобилестроения и ПДД я знаю даже лучше него, а с ддругой сторону ему интересны моя болтовня про детские сопли, вышивание и прочую женскую ересь... Нам не скучно друг с другом :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас все, не как у людей :)

Познакомились в командировке в Нижнем, сами из разных городов. Просто переписывались как коллеги+ флирт. Через 1,5 года я переехала в Питер, стали встречаться, провели вместе отпуск, и я предложила расстаться, т.к. перспектив не было. А он предложил выйти за него. Вышла, правда, больше по тому, что забеременела после отпуска, так бы в Псков не поехала.

Два года пожили, развелись.

Через 1,5 года снова сошлись.

Сложно. А что держит-не знаю, я наверное пытаюсь исправить свою карму и ошибки того брака, сыну отца дать...А его ничего не держит girl_sad.gif

Возможно - это привязанность...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все было случайно. Познакомились у подруги на свадьбе - 1,5 месяца провстречались. Но как - ночью с 1 до 3. Он мент - работы было!!! Да и я училась. Предложил замуж в троицком соборе, неожиданно, подарив кольцо, и я так же неожиданно согдасилась. решили пожениться весной через 4 месяца (предложение сделал в ноябре), но как то я позвонила на след. день и предложила подать заявление в загс на следующий день. Ввела его в ступор))). А как он знакомился с моими родителями, так это вообще - знакомство с семьей Факкеров))) :girl_smile:

 

 

ЗдОрово! наверное, все великие вещи происходят "случайно" :)

А еще если весело, то вообще красота rolleyes.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все было случайно. Познакомились у подруги на свадьбе - 1,5 месяца провстречались. Но как - ночью с 1 до 3. Он мент - работы было!!! Да и я училась. Предложил замуж в троицком соборе, неожиданно, подарив кольцо, и я так же неожиданно согдасилась. решили пожениться весной через 4 месяца (предложение сделал в ноябре), но как то я позвонила на след. день и предложила подать заявление в загс на следующий день. Ввела его в ступор))). А как он знакомился с моими родителями, так это вообще - знакомство с семьей Факкеров))) :girl_smile:

 

 

ЗдОрово! наверное, все великие вещи происходят "случайно" :)

А еще если весело, то вообще красота rolleyes.gif

Согласна! Очень классно так жизнь прожигать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы начали встречаться,когда мне было 14 лет(а ему 16).Первая СИЛЬНАЯ любовь,первый поцелуй.......конечно были и ссоры,и расставания,но как говориться-сердце не обманешь.Он для меня родной и дорогой человек.Поженились в 20 лет(мне),а сейчас вот ждем доченьку!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! Дети - это чудо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...