Перейти к публикации

Цвет глаз


Натали

Рекомендованные сообщения

Глаза человека и его характер

 

 

Обладатели светло-карих глаз застенчивы, склонны к уединению, мечтательны. Их можно считать прагматиками, но, возможно, это делает их такими трудолюбивыми, старательными. На них всегда можно положиться – они не подведут. Особенностью характера людей со светло-карими глазами можно считать их индивидуализм, стремление делать все самостоятельно, они обычно достигают больших успехов. Эти люди совершенно не переносят давления со стороны. Астрологи добавляют, что обладатели светло-карих глаз (смесь энергии Солнца и Венеры) очень впечатлительны, они могут незаметно для других очень сильно переживать нанесенную им обиду.

 

Тельцы от природы имеют очень выразительные глаза с бархатным взором.

 

это всё ко мне точно относится! ну, не во всех моментах, конечно! ! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут насчёт линз спрашивали... я вот тоже цветными иногда пользуюсь( но у меня зрение не айс, а так можно и с нулевыми диоптриями), покупаю в последнее время в Империале, на первом этаже.

Брала за 900р. с лишним - они на полгода рассчитаны, а сейчас пока у меня на 3 месяца за 720 по-моему, но лично мне, которые на полгода больше нравятся :good: , а то эти ооочень яркие( взяла зелёные, и на мои зелёные получился очень насыщенный цвет) :rolleyes:

А где конкретно в Империале?Их надо как-то подбирать к глазу?В смысле размера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посередине вход(который после Кардинала), заходишь и по правую руку сразу этот отдел на 1 этаже, я название не запоминала, по-моему просто так и называется "Оптика", их магазин ещё на Петровской 28 есть, если вам поближе :connie_wackygirl:

 

Если проблем со зрением нет, то просто приходите, спрашиваете линзы с диоптриями 0,0 и вам там покажут какие есть в наличии. :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посередине вход(который после Кардинала), заходишь и по правую руку сразу этот отдел на 1 этаже, я название не запоминала, по-моему просто так и называется "Оптика", их магазин ещё на Петровской 28 есть, если вам поближе :connie_wackygirl:

 

Если проблем со зрением нет, то просто приходите, спрашиваете линзы с диоптриями 0,0 и вам там покажут какие есть в наличии. :girl_wink:

Спасибо.Мне просто цветные хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут насчёт линз спрашивали... я вот тоже цветными иногда пользуюсь( но у меня зрение не айс, а так можно и с нулевыми диоптриями), покупаю в последнее время в Империале, на первом этаже.

Брала за 900р. с лишним - они на полгода рассчитаны, а сейчас пока у меня на 3 месяца за 720 по-моему, но лично мне, которые на полгода больше нравятся :good: , а то эти ооочень яркие( взяла зелёные, и на мои зелёные получился очень насыщенный цвет) :rolleyes:

а мне не подошли те, что на пол года за 900 р. :( Один раз одела - как в глаза песка насыпала. Сразу же сняла и больше не одевала. Покупала цветные Джонсонс - подошли очень даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, линзы - дело тонкое :girl_sigh: У меня знакомая вообще за 1500 купила на 1,5 месяца, но простые правда, тоже один раз одела :dirol:

А меня такая ситуация( про "песок" в глазах), когда уже срок годности подходит к концу, а вообще уже много перепробовала, пока(ттт) всё нормально было, все подходили..

А Джонсонс вообще шикарные, но они вроде подороже будут :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то была у меня фотка крупным планом в линзах, но пока не найти. Найду - выложу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...