Перейти к публикации

Как растут наши детки

рост и вес

Аня

Рекомендованные сообщения

Девочки Юлия и namejsis, спасипки что не забываете!

конечно покажу фото нашей модели, в темке фоток!.

Мы еще так и не ходим сами, только держась за что нибудь, зато ползаем быстро.А дорога? лучше б дома сидели...тяжело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам скоро годик, были на приеме

весим мы 11 300 грамм и рост 80 см

ах, модель наверно растет

Ого какие вы большие. Молодцы. Наверно действительно моделью будет в будущем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера взвешивались и набрали за месяц всего 190 грамм...

С одной стороны понимаю, глядя на моюдоченьку, что мы не голодаем...А с другой стороны все таки как-то мало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, после 5и мес - нормально по столько набирвть:) куда уж дальше расти )) теперь на двигательную активность много уходит))

Платон был 9.5 кг в 4 мес. а в год - 11 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня тоже измерялись: вес-9650, рост-68. Вот такой у меня крепыш-Андрюшка :) (ттт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, мужчинам положено быть богатырчиками :girl_wink: А мы весим 8420 в свои 6 месяцев. А вот рост нам неправильно намерили-66 (крутилась и вертелась). Я ей уже одежку на 74 вовсю покупаю, хотя может в маму пойдет-невысокая будет :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы получаемся достаточно миниатюрные, в свои 5 месяцев 7700 весим, +600 грамм за месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы получаемся достаточно миниатюрные, в свои 5 месяцев 7700 весим, +600 грамм за месяц

Вы ещё свое нагоните.Да и нужна ли лишняя масса?Может это ваш идеальный вес!

Мы вот на смешанном за 3 недели-600 гр.А на грудном-100 за неделю.Хожу и думаю-мало!Но не похудел вроде пока.Хотя хочется и щечек наетых и попку кругленькую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз наоборот, не хотелось бы лишнего набирать. Я считаю мы очень замечательные малыши, я довольна его весом и прибавками,он довольный жизнью и активный очень. Старшая моя меньше весила при рождении (3200), а в 5 месяцев 8100 весила, в год 12100.. многовато, двигалась тяжеловато. Она так долго полноватая была, только пару лет назад вытянулась, одни ребра теперь торчат :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшек, 190 г за месяц - это маме легче носить :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы получаемся достаточно миниатюрные, в свои 5 месяцев 7700 весим, +600 грамм за месяц

Вы ещё свое нагоните.Да и нужна ли лишняя масса?Может это ваш идеальный вес!

Мы вот на смешанном за 3 недели-600 гр.А на грудном-100 за неделю.Хожу и думаю-мало!Но не похудел вроде пока.Хотя хочется и щечек наетых и попку кругленькую.

Лара! 100 за неделю - нижняя граница нормы!!

а если учитывать, что при переходе со смеш. на гв некоторые детки стоят в весе месяц и даже два (я знаю такую девочку, потом пошла норм. прибавка, сейчас - как Платошка (они ровесники) - всё хорошо!!

спите и дальше по полдня, ешьте плюшки на здоровье :) до полугода можно, потом займёшься фигурой ;) где-то я выкладывала таблицы ВОЗ, не помню в какой теме, там про нормы прибавки в весе на гв, глянь, чтоб развеять сомнения! (поиском можно найти)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...