Перейти к публикации

Как растут наши детки

рост и вес

Аня

Рекомендованные сообщения

Мы родились 3710/56. Сейчас 9500/72. За последний месяц почему-то не набрали нисколько. Она, конечно, на месте вообщее не сидит, но все-таки это меня немного беспокоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы родились 3800\51, в год были 10,600, а сейчас.... 21кг ребенок у меня.. рост 109 см. По нему не скажешь, что толстый, но пухленький, попка, ляжки, пузо. В общем решила выпечку и мучное свести к минимуму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы-то точно хомяки-толстяки)))))

В год и девять весим 18,700,я офигела,гогда медсестра такую цифру озвучила,я всё думала что 16 весим,а тут.... :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы миниатюрные( там нам врач сказала). Сейчас весим 10500 и рост 76 см :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы весим 9900,в год должны весить 10140. :girl_sigh: Рост не знаю,в 6 месяцев был 70 см.Сказали сесть на безмолочные каши.Чего-то я переживаю,как бы потом ожирения не было :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы весим 9900,в год должны весить 10140. :girl_sigh: Рост не знаю,в 6 месяцев был 70 см.Сказали сесть на безмолочные каши.Чего-то я переживаю,как бы потом ожирения не было :unsure:

Откуда такая точность? :lol:

 

Да ну, ерунда это все, очень многие крепыши в год весят 12-13, а потом разрастаются, вытягиваются )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Мы весим 9900,в год должны весить 10140. :girl_sigh: Рост не знаю,в 6 месяцев был 70 см.Сказали сесть на безмолочные каши.Чего-то я переживаю,как бы потом ожирения не было :unsure:

 

Почему вы кому-то что-то должны, сдайте кровь на сахар если так боитесь что ожирение, если сахар в норма с чего это ребенок жиреть начнет :blink: И кто вам сказал что в год ребенок должен весить именнос столько???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы весим 9900,в год должны весить 10140. :girl_sigh: Рост не знаю,в 6 месяцев был 70 см.Сказали сесть на безмолочные каши.Чего-то я переживаю,как бы потом ожирения не было :unsure:

 

какая ерунда!

Мы в 6 мес весили 10100, выдели бы вы сейчас того пухлячка :) Худой :(

Вы на ГВ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ГВ.Мы родились 3380.Ребенок типа в год должен весить в три раза больше веса при рождении.Ну у нас папа не маленький,он в год весил 12 кг.Конечно может будет когда ходить и все уйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ГВ.Мы родились 3380.Ребенок типа в год должен весить в три раза больше веса при рождении.Ну у нас папа не маленький,он в год весил 12 кг.Конечно может будет когда ходить и все уйдет.

Это старые советские нормы про утроение веса к году, и весьма приблизительные ))) И речь там шла о том, что ребенок должен минимум утроить вес при рождении
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это старые советские нормы про утроение веса к году, и весьма приблизительные ))) И речь там шла о том, что ребенок должен минимум утроить вес при рождении

 

+1.

 

Мы сейчас (нам 1 годик) весим 12000, рост 80 см. Утроить не удалось)))), но мы и не расстроились)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
=Катя-ТинькоФФ=

Мой бутуз родился 3.520 рост 54 см

1 месяц 5558

2 месяца 6630

3 месяца 7.590 рост 65 см

4 месяца 8.590

5 месяцев 9400 рост 69 см

6 месяцев 9840

6.5 месяцев 10245 рост 73 см

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...