Перейти к публикации

Фотоаппарат


LARA

Рекомендованные сообщения

Соглашусь с Ольгой о том что каждому свою- кому снимать а кому фотографировать)))

думаю не открою Америку если скажу, что не вижу смысла брать зеркалку и снимать на автомате китовым стеклом))) лучше хорошую мыльницу взять, зеркало требует чтобы его изучали, ковыряли, разбирались, покупали дополнительные стекла, вспышки и т.д. и т.п. вот я о чем), хотя ради повышения продаж производители выпускают ооочень большую линейку упрошенных зеркалок для "обывателей" по типу включил щелкнул и не задумался не о чем, и видео можно поснимать еще, тоже имеет место быть все кушать хотят. Но это мое ИМХО конечно, спорить не с кем не буду.

Лара, Смородинка, Лера с покупкой ;) хороших моментов Вам и пойманных кадров)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю я тут, читаю :) Половину не поняла, конечно, типа про китов и тушку :lol::) Но вообще очень хочу хороший фотоаппарат. А еще интересно стало, что у меня-то за зверь. http://www.panasonic.ru/discontinued/digital_av/digital_still_camera/lumix/DMC-FZ5

Что скажете про такой фотик, знатоки? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю я тут, читаю :) Половину не поняла, конечно, типа про китов и тушку :lol::) Но вообще очень хочу хороший фотоаппарат. А еще интересно стало, что у меня-то за зверь. http://www.panasonic.ru/discontinued/digital_av/digital_still_camera/lumix/DMC-FZ5

Что скажете про такой фотик, знатоки? :)

Даша, а чем тебя твой не устраивает? Качеством съемки? Или хочется серьезно фотографией заниматься?

Насколько я как дилетант могу судить, он как раз и относится к категории "очень хорошая мыльница"

 

 

Свет, ты категорична как профессионал. Но ведь девочки НЕпрофессионалы (пока по крайней мере) выше отписались, что даже на бытовых семейных фото разница видна невооруженным взглядом. А спецы утверждают, что ее нет, если не рыться и пользоваться китом.

А где истина? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rubashkaя о том, что не вижу смысла платить уйму денег за дорогущую зеркалку и не уметь ей пользоваться (извиняюсь за категоричность) ну или хотя бы не пытаться в ней разобраться,хотя если есть лишние деньги ни кто отговаривать не станет), и опять же повторюсь- сейчас очень много упрощенных зеркалок практически всех известных фирм как раз расчитаных на тех людей которые имеют деньги и хотят купить зеркалку, но не хотят особо вникать в ее тонкости, но опять же бывают очень хорошие мыльницы при грамотном использовании дающие ни чуть не хуже результата зеркала )

А Истина "где-то рядом")))

ну и повотрю Олины слова- фотографирует не фотик, а руки, и далеко не обезьяны )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю покупка хорошего фотика может стать стимулом к его освоению :connie_wackygirl: Все равно надо с чего то начинать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю я тут, читаю :) Половину не поняла, конечно, типа про китов и тушку :lol::) Но вообще очень хочу хороший фотоаппарат. А еще интересно стало, что у меня-то за зверь. http://www.panasonic.ru/discontinued/digital_av/digital_still_camera/lumix/DMC-FZ5

Что скажете про такой фотик, знатоки? :)

Даша, а чем тебя твой не устраивает? Качеством съемки? Или хочется серьезно фотографией заниматься?

 

ну да, наверно, качеством съемки. про серьезное занятие фотографией как-то не думала

 

а вообще соглашусь с Олесей. Главное нАчать :) аппетит приходит во время еды, как говориться. Мне часто не хватает возможностей моего фотика, чтобы ухватить то, что хочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже почти убедили не тратить деньги на зеркалку ,а купить приличную мыльницу, а тут вот Долли пришла, недовольная такой :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть возможность берите с видео, качество очень даже, особо много за эту функцию не переплатите.

с фокусом можно прикольно поигратся

 

Спасибо, просто снимала всем, что есть в обиходе, кроме зеркалки с хорошим фокусом. Поэтому и спросила. :girl_smile:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда выбирала, отзывы почитала и для себя решила что даже немного переплачивать за это не хочу. Хотя конечно каждому свое :girl_sigh:

да ладна, харе оправдывать свой выбор

мы купили с видео и ниразу не пожалели, а в отзывах и про твой и про мой фотик можно прочитать что полное г..о, а можно что лучше и быть не может

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rubashkaя о том, что не вижу смысла платить уйму денег за дорогущую зеркалку и не уметь ей пользоваться (извиняюсь за категоричность) ну или хотя бы не пытаться в ней разобраться,хотя если есть лишние деньги ни кто отговаривать не станет), и опять же повторюсь- сейчас очень много упрощенных зеркалок практически всех известных фирм как раз расчитаных на тех людей которые имеют деньги и хотят купить зеркалку, но не хотят особо вникать в ее тонкости, но опять же бывают очень хорошие мыльницы при грамотном использовании дающие ни чуть не хуже результата зеркала )

А Истина "где-то рядом")))

ну и повотрю Олины слова- фотографирует не фотик, а руки, и далеко не обезьяны )))

боюсь одних рук тут мало, это как уметь рисовать, вышивать...либо есть либо нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда выбирала, отзывы почитала и для себя решила что даже немного переплачивать за это не хочу. Хотя конечно каждому свое :girl_sigh:

да ладна, харе оправдывать свой выбор

мы купили с видео и ниразу не пожалели, а в отзывах и про твой и про твой фотик можно прочитать что полное г..о, а можно что лучше и быть не может

А какая ценовая разница между зеркалкой с видео и без?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже почти убедили не тратить деньги на зеркалку ,а купить приличную мыльницу, а тут вот Долли пришла, недовольная такой :girl_sad:

 

гы-гыы:) я не то, чтобы недовольна, но мне его мало. Портреты получаются не всегда, такие, как я хочу, пейзажи тем более. Про ночные я вообще молчу, но тут, может, конечно, штатив нужен, а у меня его нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...