Перейти к публикации

Фотоаппарат


LARA

Рекомендованные сообщения

В зеркалке тоже автомат бывает, на соседнем продают Canon 40D за 10000.

Со временем освоите.

где это на " соседнем"?))) за 10 тыс "зеркалка"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зеркалку освоить ничем не сложнее) только вот если хотите носить с собой постоянно, то с компактом будет проще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зеркалку освоить ничем не сложнее) только вот если хотите носить с собой постоянно, то с компактом будет проще)

 

вот вот , носить для меня это важно какой вес)))) только если бы я разбиралась бы в фотиках....я ж не бум бум в них))) главное чтоб картинка четкая и яркая ))) чтобы успеть ребенка в нужный момент сфоткать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут зекралка самое то, мыльница пока сфокусируется, пока подумает, ребенок и убежит из кадра, а зеркалкой чик и готово, картинка на 300% четче и ярче, чем с мыльницы, ну и носить с гордостью на ремешке, это как на мерседесе ездить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут зекралка самое то, мыльница пока сфокусируется, пока подумает, ребенок и убежит из кадра, а зеркалкой чик и готово, картинка на 300% четче и ярче, чем с мыльницы, ну и носить с гордостью на ремешке, это как на мерседесе ездить :)

Ну что ж, уговорили :girl_sigh: буду копить на зеркалку....а пока со своей мальницей "первобытной" буду снимать=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь может что-нибудь сказать про фотоаппарат Canon EOS 600D Kit 18-55mm IS II???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто разбирается,помгите с выбором,посоветуйте конкретную модель!!! хочу зеркалку( я в этих делах новичок), какую модель посоветуете, желательно из своего опыта,то читаю отзывы в интернете кто что пишет. меня интересует хорошее качество фото,быстрота съемки(чтоб ребенок не убежал,улыбался и тд) ну и цена не заоблачная.что-то хорошее качество и приемлемый ценник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему именно зеркалку? И цена до скольки? Приемлемый ценник у всех разный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему именно зеркалку? И цена до скольки? Приемлемый ценник у всех разный

тоже не понимаю зачем берут зеркалки, точнее понимаю конечно, но не считаю зеркалку панацеей хороших снимков, достаточно освоить какую-нибудь програмку простенькую для обработки фоток ((( я имею и зеркалку и очень приличную мыльницу, и обе Canon и хочу сказать, что zoom у мыльницы в 2 раза больше, чем в стационарного объектива зеркалки. А покупать отдельно объектив, вспышку, это ппц как дорого, еще и носи все это в отдельном чемодане. Зеркалку беру исключительно на массовые мероприятия, утренники, там или дни рождения, а так положил в сумочку и не паришься :562108:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, накрывается моя зеркалочка. Брала её 5 лет назад, тогда начался какой-то всеобщий бум на эти фотоаппараты. Хоть и не собиралась профессионально заниматься фотографией, за каким то, кроче приобрела ещё дополнительный объектив и вспышку. Родной объектив умер уже год назад, приходится фотографировать на полтинник. Вспышкой пользуюсь очеееень редко. Практичеки никуда его с собой не беру, лень тащить. С улицы фоток нет. Вот и надо оно мне всё было? Готовлю мужа, что скоро нужно будет другой фотоаппарат, думаю это будет цифровой фотик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Ирина грохнула объектив, муж заказал новый, НО портретник :dash2: это ужасно, я вообще не могу к нему привыкнуть :( а "нормальные" очень дорого стоят :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть и зеркалка и мыльница, мыльницы тоже разные бывают, но все равно фотоаппаратовые мозги против человеческих не тянут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...