Перейти к публикации

Фотоаппарат


LARA

Рекомендованные сообщения

Божья коровка

утиньки )) лапульки! ну как в квартире, не тесно с телевиком? ;) у меня 85- оочень непривычно, когда притегиваю вместо зума.. телевик хочу для улицы.. но наверно уже если только след. летом..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в М-видео купила наш фотик Соньку

Я тоже хотела там,но как вспомню рекламу"меняем старое на новое"не факт,что продадут старье чье-то.Просто боюсь,что купим и опять качество захромает :(

 

Все!!!Надоело смотреть на фото плохого качества,надо брать зеркалку.Только вот где её покупать?

лучше не в Пскове :)

В Питере?

 

Я в Питере брала, на тот момент нашла самый дешевый. У них и интернет магазин и так можно приехать опробовать, как говорится.

 

http://www.fotosklad.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.ulmart.ru/catalog/78852/ вот здесь посмотрите. Можно заказать и через несколько дней привезут из Питера. Офис на Октябрьском

Агась, хороший магазинчик :711909: Мы там свой фотик брали, а через некоторое время и теле объектив к нему там же прикупили. Сам фотик вышел на 5 тысяч дешевле чем в МВидео. Недавно у нас объектив правда крякнул (спустя более полугода работы), отвезли назад, ни коробки ни документов у нас не сохранилось, на руках был только чек. Без проблем взяли, сказали или отремонтируют по гарантии или вернут деньги :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брала с фотосклада тушку и с мега-фото вспышку и объектив, ползала искала где дешевле. Каждая покупка вышла тысяч на 5 дешевле псковских цен. Доставили транспортными кампаниями за три дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В юлмарте не дают. А в тех, что я написала было что-то, но если лично приезжаешь. Магазы в Питере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в этом магазине в кредит дают?

В рассрочку точно не дают. А в кредит... сидит там у них какая-то девица за отдельным столом, вроде представитель какого-то банка. Нужно уточнить. Хотя на сайте кредит заявлен http://www.ulmart.ru/help/pskov/discount_program

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно.Спасибо :) Теперь надо изучить отзывы фотиков,мы сильно дорогой не хотим, тыщ до 30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно.Спасибо :) Теперь надо изучить отзывы фотиков,мы сильно дорогой не хотим, тыщ до 30.

Пожалуйста :) За 30 тысяч можно очень даже приличный фотоаппарат выбрать :711909: Мы Соньку свою за 28 брали, очень-очень довольны :good: Удачных поисков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
утиньки )) лапульки! ну как в квартире, не тесно с телевиком? ;) у меня 85- оочень непривычно, когда притегиваю вместо зума.. телевик хочу для улицы.. но наверно уже если только след. летом..

У меня пока 2 объектива родной 18-55 и 75-300, брал срук, за все 12к отдал, еще наверное надо 50 просто с хорошей светосилой.

Начинал еще на Смене просто, не 8м, сам проявлял пленки и печатал фотки, глянцеватель был, красный фонарь, увеличитель и куча реактивов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

У меня пока 2 объектива родной 18-55 и 75-300, брал срук, за все 12к отдал, еще наверное надо 50 просто с хорошей светосилой.

да, полтинник не повредит.. ну счас кеноновский 1,8 тыщи за 3 новый легко.. так же рекомендую присмотреться к советской оптики, может осталось чего? заказать переходник- и вперед!

 

Начинал еще на Смене просто, не 8м, сам проявлял пленки и печатал фотки, глянцеватель был, красный фонарь, увеличитель и куча реактивов :)

я все это с папой проходила- интересно было, прям ощущение волшебства! потом уже когда сама на зенит стала снимать- появились фотолабы, все таки с цветной пленкой сложнее.. ну а счас вообще почти ничего не печатаю! (( все думаю принтер купить, но сомневаюсь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принтер если брать, то хороший и с СНПЧ, но это если много печатать, иначе проще в Имериале, в автомате напечатать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...