Перейти к публикации

Фотоаппарат


LARA

Рекомендованные сообщения

О, Анют, спасибо большое))) Очень бы ты нас выручила :) А как оно это универсальное выглядит?

Там с дух сторон разные разъемы под разные аккумы, я думаю должно и к SONY быть. Напишу тебе в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, чтоб пораньше ты написала-я как раз сегодня в Питер в "Яркий мир" ездила, могла привезти тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, чтоб пораньше ты написала-я как раз сегодня в Питер в "Яркий мир" ездила, могла привезти тебе.

Эх, опоздала :girl_sigh: Я все таки надеялась, что мы её найдем, но.... блин, как сквозь землю провалилась :girl_sad:

Вчера полазила по сайтам интернет-магазинов, к сожалению оригинальной соньковской что-то нигде нету. нашла только на официальном сайте Sony, но цена там ого-го какая :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только там закупаюсь обычно :) http://www.pleer.ru/ (правда я сама езжу, но там вроде и заказать можно с доставкой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только там закупаюсь обычно :) http://www.pleer.ru/ (правда я сама езжу, но там вроде и заказать можно с доставкой)

Аааа... а я то думаю, что за плеер такой :lol: Спасибо за ссылочку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

у меня уже 4 года Никон Д 80, надо бы и поменять уже, но все никак пока :) фотик классный, хотя теперь уже и устаревшая модель. Объктив 18/135. по цене 4 года назад было все вместе: фотик, карта памяти, сумка - 43 000 руб. Потраченных денег сделанные на нем фото стоят :) По поводу распечатки фото.. согласна с постом выше - качественные фото нужно печатать на качественном принтере... тоже 1 раз распечатала в группе Вконтакте.. название как-то у нее что-то типа "Псковфото".. качество не понравилось, больше обращаться не стала. В итоге все фото перепечатывала в одном из фотоцентров в нормальном качестве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже 4 года Никон Д 80, надо бы и поменять уже, но все никак пока :) фотик классный, хотя теперь уже и устаревшая модель. Объктив 18/135. по цене 4 года назад было все вместе: фотик, карта памяти, сумка - 43 000 руб. Потраченных денег сделанные на нем фото стоят :) По поводу распечатки фото.. согласна с постом выше - качественные фото нужно печатать на качественном принтере... тоже 1 раз распечатала в группе Вконтакте.. название как-то у нее что-то типа "Псковфото".. качество не понравилось, больше обращаться не стала. В итоге все фото перепечатывала в одном из фотоцентров в нормальном качестве.

Как вариант поменять объектив))) Может быть тогда и сам фотоаппарат менять не захотите. Поверьте, от объектива зависит многое :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница в камерах есть) ИСО, система фокусировки и т.д. У меня была линейка никон, начиная с D60 - с каждой новой более профессиональной камерой возможности для фотографа расширяются и качество снимков становится лучше (при умелом использовании). На сегодняшний день из Никон наиболее стоящая камера (выше начального уровня)-Никон Д7000. Мне очень нравилась, когда снимала на неё, сейчас как вторая камера используется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сонька. Давно им пользуемся, пока менять не собираемся, устраивает нас полностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

у меня уже 4 года Никон Д 80, надо бы и поменять уже, но все никак пока :) фотик классный, хотя теперь уже и устаревшая модель. Объктив 18/135. по цене 4 года назад было все вместе: фотик, карта памяти, сумка - 43 000 руб. Потраченных денег сделанные на нем фото стоят :) По поводу распечатки фото.. согласна с постом выше - качественные фото нужно печатать на качественном принтере... тоже 1 раз распечатала в группе Вконтакте.. название как-то у нее что-то типа "Псковфото".. качество не понравилось, больше обращаться не стала. В итоге все фото перепечатывала в одном из фотоцентров в нормальном качестве.

Как вариант поменять объектив))) Может быть тогда и сам фотоаппарат менять не захотите. Поверьте, от объектива зависит многое :)

 

я пока фотик менять не планирую :) при финансовой возможности планирую купить еще объектив один. Сейчас в отпуске по уходу за ребенком, лишних средств пока нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...