Перейти к публикации

Фотоаппарат


LARA

Рекомендованные сообщения

Спасибо огромное! Разницу с мыльницей я уже почувствовала, какие кнопочки что значат разобралась, теперь дело за малым - буду учиться фоткать :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божья коровка

То есть муж таки отступил от "20 т. и ни копейки больше" ;)

Ну молодцы вы оба!

Удачи в освоении новой техники, заглядывай к нам в болталку фотолюбителей, если будут какие-то вопросы, да и фотки покажи обязательно, очень интересно будет посмотреть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, поздравляю! Ждем снимков! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки пока не покажу :P до Вашего уровня мне далеко, дело ведь не только в фотике, как вы выше и излагали, так что пока буду скромненько так осваивать технику

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, поздравляю с покупкой!! Давай, разбирайся и радуй нас фотографиями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся молодец, уговорила мужа :connie_wackygirl: С покупочкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, принимайте новичка! хочу совета спросить, муж хочет фотик вот такой Canon EOS 40D Kit может у кого есть или пользовались? интересно про него отзовы почитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

привет, принимайте новичка! хочу совета спросить, муж хочет фотик вот такой Canon EOS 40D Kit может у кого есть или пользовались? интересно про него отзовы почитать.

Отзывов в инете не мало, у меня 450D, но было б денег побольше от 40 не отказалась бы :girl_sigh: Только не кита! Ну это мое мнение. Я только за боди :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, принимайте новичка! хочу совета спросить, муж хочет фотик вот такой Canon EOS 40D Kit может у кого есть или пользовались? интересно про него отзовы почитать.

Отзывов в инете не мало, у меня 450D, но было б денег побольше от 40 не отказалась бы :girl_sigh: Только не кита! Ну это мое мнение. Я только за боди :)

Купили 40D. Очень довольны. Супер аппарат! Именно боди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Купили 40D. Очень довольны. Супер аппарат! Именно боди!

Здорово, поздравляю! Эх, даж завидно немного :rolleyes: Хотя посмотрела по характеристикам, вроде не так и сильно от моего отличается.. А если не секрет за сколько взяли и где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили 40D. Очень довольны. Супер аппарат! Именно боди!

Здорово, поздравляю! Эх, даж завидно немного :rolleyes: Хотя посмотрела по характеристикам, вроде не так и сильно от моего отличается.. А если не секрет за сколько взяли и где?

Спасибо! Муж подарил, поэтому цену не знаю(( Но если проболтается, то напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

У меня проблема. :girl_sad: :girl_sad: :girl_sad: Уронила фотик и у него загнулся ободок, который вокруг объектива. Не выезжал объектив. Поехала в мастерскую. Там сказали, что это будет стоить 2000 + запчасти. Поехала в другую, сказали 1500. Поехала еще в одно место, там вообще сказали, что нужно объектив менять. Приезжаю домой, получилось немножко подразогнуть этот ободок, теперь открывается-закрывается объектив, но чувствуется, что задевает объектив ободок. Хотелось бы его еще подразогнуть, но боюсь, что поврежу сама объектив.

Может, кто подскажет куда или к кому обратиться за такой работой. Т.к. выкладывать больше 1000 за это дело так не хочется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...