Перейти к публикации

Фотоаппарат


LARA

Рекомендованные сообщения

Олеся, мы всё покупаем в Питере в "Ярком мире", даже с учётом дорог выходит намного (!!!) дешевле, да и выбор там существенно больше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яркий мир

На сайте есть карты, где указаны расположения всех их магазинов (их много)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то я на сайте глянула, то на что я нацелена у нас в Компьютерном мире дешевле :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А , что именно?

Вот, к примеру, что я покупала:

ЯМ: NIKKOR 35/1.8 AF-S против КМ: NIKKOR 35/1.8 AF-S

ЯМ: NIKKOR 50/1.4 AF-S против КМ: NIKKOR 50/1.4 AF-S

На мой взгляд, разница очевидна.

А на некоторые проффесиональные объективы наценка в 50-80% совсем уж неприличная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не секрет, хвастать особо сильно не чем, все по простому :rolleyes:

Меня строго ограничили финансами, 20 т.р. муж счел предостаточным для фотика, так что ни копеечкой больше :(

Я остановилась на

Цифровой фотоаппарат NIKON D3000 KIT (10,2 mpix, 3,0" LCD, SD/SDHC) (AF-S DX 18-55 VR)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, NIKON D3000 KIT как раз без встроенного мотора. Потом если надумаешь докупать объективы, придётся покупать с автофокусировкой, а они все от 10 т и выше (сама так мучаюсь). Решать тебе, но я б на твоём месте взяла Кэнон, т.к. на сколько я знаю, у него и бюджетные модели (в пределах как раз 20 т) оснащены мотором, потом можно недорогие светосильные объективы купить будет (портретник около 5-6 т.), да и вообще сравнивая аналоговые модели объективов, у Кэнона они дешевле. Сама Никон брала всего этого не зная, сейчас бы уже всё по-другому сделала, так что подумай ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что ты называешь мотором, в аннотации стабилизатор? :rolleyes:

Еще, если Канон, то какую модельку, чтоб я уложилась посоветуешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, нет, мотор-это не стабилизатор. Про мотор и разницу между AF-S и AF объективами можно почитать тут

Про модели Кэнон, позже напишу-надо почитать сначала, я этой фирмой за ненадобностью не интересовалась специально. Тут может Оля посоветовать-у неё как раз Кэнон :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, про мотор довод видимо резонный, но боюсь мне те фотики все же не потянуть пока :(

А объективы дело наживное, до них еще дорасти надо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, решать тебе :)

Только вроде модели-то аналогичные и в одной ценовой категории :unsure: этот комплект CANON EOS 1000D Kit EF-S18-55 DC+SDHC 4Gb+Сумка +книга в пределах 20000, а ведь флешку и сумку всё равно надо брать будет, причём флешку большую, т.к. равы много весят, т.е. затраты всё равно кроме тушки и кита будут. Но решение за тобой :) В любом случае удачной покупки! Зеркалка-это здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...