Перейти к публикации

Фотоаппарат


LARA

Рекомендованные сообщения

Божья коровка

ну если был бы, я б наверно много печатала.. и себе, и по работе.. ну а так- нет и нет ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы взяли себе принтер epson L800 с СНПЧ. Довольны:) Цвета передает вполне неплохо, чуть темнил сначала, но после небольшой подстройки печать стала весьма приличной, гораздо лучше, чем в фотолабах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой же принтер, очень довольна ибо только сейчас цвета наконец-то можно печатать такие, какие вижу на мониторе :) главное тут ещё бумагу хорошую-это очень немаловажно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой же принтер, очень довольна ибо только сейчас цвета наконец-то можно печатать такие, какие вижу на мониторе :) главное тут ещё бумагу хорошую-это очень немаловажно

 

Какую берете? Я беру Lomond Glossy 230g/m2. Может что получше есть, другую чего-то не рискую брать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам 230 совсем не понравилась, берем Lomond 260g/m2 суперглянец, и подстраиваем профили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планируем взять фотик т.к. разбили когда отдыхали в Турции, вот сейчас остановили на Nikon D3100 и цена нормальная и отзывы вроде ничего, может кто получше посоветует..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого камеры Nikon, может кто подумывает о покупке 50 мм 1,4. У меня лежит новый на гарантии уже 2 месяца- совершенно не пользую это фокусное растояние, может будет кому из фотолюбителей интересно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планируем взять фотик т.к. разбили когда отдыхали в Турции, вот сейчас остановили на Nikon D3100 и цена нормальная и отзывы вроде ничего, может кто получше посоветует..)))

 

У меня такой :)

Люблю - не могу :562108:

Правда, покупала его 2 года назад за 25 тыс., сейчас он, кажется, 17... ^_^

Качество как у Зенита (на мой глаз), если что, довожу кадр до совершенства в редакторе.

 

А про красную лампу и у меня есть воспоминания :) внукам будем рассказывать, ведь не поймут :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планируем взять фотик т.к. разбили когда отдыхали в Турции, вот сейчас остановили на Nikon D3100 и цена нормальная и отзывы вроде ничего, может кто получше посоветует..)))

 

У меня такой :)

Люблю - не могу :562108:

Правда, покупала его 2 года назад за 25 тыс., сейчас он, кажется, 17... ^_^

Качество как у Зенита (на мой глаз), если что, довожу кадр до совершенства в редакторе.

 

А про красную лампу и у меня есть воспоминания :) внукам будем рассказывать, ведь не поймут :lol:

Вот и я хочу купить фотки, и остановилась именно на Никоне D3100 или на 3200 отзывы в основном хорошие, пока думаю :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот какой вопросик, я фотографировать вообще не умею....так что покупать зеркалку не вижу смысла) Может кто посоветует качественный цифровой фотоаппарат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В зеркалке тоже автомат бывает, на соседнем продают Canon 40D за 10000.

Со временем освоите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...