Перейти к публикации

По вашему кто она?

мамочка?

Russ

Рекомендованные сообщения

Всё это конечно здорово, когда и медицина на уровне и государство помогает, но решить самой выносить и родить сразу 8 детей... этого я понять не могу B) Я её не осуждаю, но считаю, что она немного "не в себе" B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого из нас свои прибабахи, у нее вот такие загадочные. Но опять же я не могу не восхититься этим обстоятельством. Наверное ни одна из нас не смогла бы пойти на это. А она смогла!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и очередные новости на такую же тему :)

http://deti.mail.ru/beremennosty_i_rody/newsshesternya

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А представляете, что должно быть у нее с животом, я имею ввиду после родов. Тут после одно никак не втянется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А представляете, что должно быть у нее с животом, я имею ввиду после родов. Тут после одно никак не втянется...

подтяжка живота нынче весьма облычныя процедура, тем более живя в лос-анджелесе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение таково,не жалеет ни свое здоровье, ни своих деток.Ведь и у нее наверняка проблемы с такой беременностью, и родами и детки все крошечные недоношенные. :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужс, детей жалко!!! Да государство у них заботится о своих гражданах, так что в полне она может позволить себе не работать и содержать большую семью...но...как можно заботиться о таком количестве детей сразу??? это нонсенсн...ну родила, ну в какой-то степени молодец, а дальше то что будет? либо детишки просто не выживут, либо ей придется нанять большое количество нянек, либо она просто отдаст их в детский дом....ладно она рожала бы ну хотя б погодок, была бы помощь, какая-никакая но была б, а тут? ппц...даже думать страшно о таком....лечить ее срочно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...