Перейти к публикации

Желейные торты


Veera

Рекомендованные сообщения

Сегодня опять делала творожный тортик от Веры, только уже большой-такая вкуснятина! И некаллорийно и очень вкусно и нежно. Полакомились с мужем от души :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я опять творожным десертом балуюсь :) На этот раз с печеньем и черешней:

 

6f1ee6937597.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая же красота и всусно наверно.

Очень вкусно! Я очень часто его делаю. Вот на днях тоже радовала домашних:

f8dab9b5e139.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, что эти тортики и для фигуры не страшны, если брать обезжиренный творог и сахара немного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда творог беру обезжиренный, и сахара по минимуму ;) Получается и вкусно, и некаллорийно. Можно на праздники как торт использовать, если ещё ягод побольше наложить, и украсить интересно :)

Оля, попробуй обязательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna

Давно не заходила, а здесь столько красоты и вкусноты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда творог беру обезжиренный, и сахара по минимуму ;) Получается и вкусно, и некаллорийно. Можно на праздники как торт использовать, если ещё ягод побольше наложить, и украсить интересно :)

Оля, попробуй обязательно!

Ага, я себе на день рождения такое делала. А сейчас купила силиконовую форму для кекса и попробовала сделать на бисквитном корже, промазанном слоем сливок. А углубление в серединке залила вишневым желе с вишнями из компота. Красиво, необычно и диетично по самое немогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать спасибо Свете (shim), за то что принесла творожный торт на форумовку (8 марта). Уже 3 раза сама его делала, оч.вкусно :good: :good: :good: :good:

Попробовала у сестры в силиконовой форме сделать, очень хорошо его оттуда доставать (перевернула и он сам вышел оттуда).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Попробовала у сестры в силиконовой форме сделать, очень хорошо его оттуда доставать (перевернула и он сам вышел оттуда).

Женя, ты имеешь в виду специальную какую-то форму, или обычную для выпекания?

Просто за 800 рэ (или сколько там) мне специальную покупать не хочется.. А вот для выпечки все равно нужна. Они рублей по 300.

А то мне тоже тортик понравился, но не удобно из стеклянной миски доставать, так что иногда прямо от туда и едим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовала у сестры в силиконовой форме сделать, очень хорошо его оттуда доставать (перевернула и он сам вышел оттуда).

Женя, ты имеешь в виду специальную какую-то форму, или обычную для выпекания?

Просто за 800 рэ (или сколько там) мне специальную покупать не хочется.. А вот для выпечки все равно нужна. Они рублей по 300.

А то мне тоже тортик понравился, но не удобно из стеклянной миски доставать, так что иногда прямо от туда и едим :)

Да обычная для выпечки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а какао можно добавить в такой тортик? Или шоколада растопленного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...