Перейти к публикации

Горячие блюда


Натали

Рекомендованные сообщения

У меня сегодня рагу на ужин, много овощей родители привезли, так надо съедать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть у нас такая темка, называется рецепты на каждый день :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поглядела, вроде не нашла такого рецепта.

 

Фаршированные окорочка

 

Ингридиенты: окорочка, лук, грибы (я брала замороженные шампиньоны)

 

Приготовление: С окорочков, аккуратно, снять кожу.Косточку обрубить, не повредив кожу. Отделить мясо от костей. Мясо пропустить через мясорубку или мелко порубить. Лук и грибы мелко покрошить. Все перемешать и наполнить кожу получившимся фаршем. Выложить в огнеупорную посуду, залить майонезом или сметаной и запекать минут 40.

 

Так же можно их и пожарить. Только лук и грибы для начинки предварительно пережарить надо да и панировка нужна.

А вообще, в фарш можно добавить что угодно. С луком и морковкой тоже очень нежно получается. Сфотографировать не успела. :(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвастаюсь. :dirol: Я сегодня первый раз делала домашние пельмени. Рыбные :rolleyes: Когда то в детстве я делала пельмехи, но они больше походили на варёные чебуреки :lol:

Фотки нет к сожалению, но ни одна!!! не развалилась при варке. И тесто было не жёстким. :rolleyes:

Самое трудное оказалось не трудным. Раскатала тесто тоненько, разрезала пополам. На одну половинку положила чайной ложкой шарики начинки, другую половинку помазала желтком с молоком для лучшего склеивания. Накрыла второй половинкой первую и вырезала пельмехи рюмкой (периодически "окуная" её в муку). Решила не останавливаться на достигнутом и в ближайшем будущем сделать вареники с грабами и яйцом. :rolleyes:

...Я начинаю верить в генетическую память B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не могу, слюной захлебываюсь)))))) Девочки, какие все молодцы!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Я начинаю верить в генетическую память B)

:lol:

 

а вообще молодец, Лена! успехов!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На нашем форуме теперь есть раздел "Рецепты".

Добавляйте, пожалуйста, свои рецепты туда. Как добавить свой рецепт.

 

В разделе "Кулинария" остаются обсуждения кулинарных тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...