Перейти к публикации
Маля

Старинный и красивый город Псков!

Рекомендованные сообщения

cherepaha

я в печали

советский облик Пскова тает

на октябрьском, 19, сначала закрыли булочную псковского хлебокомбината, теперь там идеологически правильный хесбургер

в том же доме все уже подготовили к закрытию фирменного магазина псковского хлебокомбината

печалька

а там на фасаде так красиво еще буквы остались лепные

Поделиться сообщением

ири

Столовая была "Заря".

Давно уже.

Поделиться сообщением

Жень_Ка

я в печали

советский облик Пскова тает

на октябрьском, 19, сначала закрыли булочную псковского хлебокомбината, теперь там идеологически правильный хесбургер

в том же доме все уже подготовили к закрытию фирменного магазина псковского хлебокомбината

печалька

а там на фасаде так красиво еще буквы остались лепные

с этой глобализацией всегда так: с одной стороны удобно, что приезжаешь в город любой и точно знаешь, где почем перекусить можно. А с другой - никакой тебе историчности и изюминки

Поделиться сообщением

Natuska

Сколько я дивилась тому, что для кого-то надпись «Россия начинается здесь» портит исторический облик города, но она на набережной, лично для меня имеет смысл и гармонично туда вписалась.

А вот туалет типа «вагончик» посреди площади Ленина это трееееш. Вот он совсем облик города не портит, да?

Поделиться сообщением

Irbis

Сколько я дивилась тому, что для кого-то надпись «Россия начинается здесь» портит исторический облик города

у меня по этому поводу особое мнение:

надпись. кмк. ничего не портит. но вдвое сужает набережную и (почему-то?) постоянно пахнет туалетом.

Кмк. правильным решением было бы устанавливать надпись не на тротуаре, а на склоне. и ходить не мешает, и писать там неудобно.

Поделиться сообщением

cherepaha

инстаграммиться тоже неудобно

Поделиться сообщением

юллиана

А мне там так жалко было, что кафе город N закрылось, так мне оно нравилось.

Поделиться сообщением

Naama

Туалет после ремонта Октября передвинут к стене.

Поделиться сообщением

Annik

Сколько я дивилась тому, что для кого-то надпись «Россия начинается здесь» портит исторический облик города, но она на набережной, лично для меня имеет смысл и гармонично туда вписалась.

А вот туалет типа «вагончик» посреди площади Ленина это трееееш. Вот он совсем облик города не портит, да?

после туалета в Новой Голландии наш сортир возле Октября хочется обнять и плакать...

И Hansa закрывается.

Поделиться сообщением

Театралка

И Hansa закрывается.

уже закрылась

Поделиться сообщением

Жень_Ка

А мне там так жалко было, что кафе город N закрылось, так мне оно нравилось.

Как я вас понимаю! Я туда на свидания ходила - такое романтичное место! А саксофонист? Вы застали его там? В 2009 году зимой он там чудесно выступал! А еще там был вкуснейший блинный торт.

Поделиться сообщением

Фионка

Какая шикарная тема :good:

Кто знает "Мух-ры" (сокращение от "мухоморы"?) это где или что? Помню в детстве на стенах видела много надписей "Мухры короли" :)

Изменено пользователем Фионка

Поделиться сообщением

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...