Перейти к публикации

Старинный и красивый город Псков!

Из истории города

Маля
 Рассказать
Подписчики 7

Рекомендованные сообщения

Вот пока до финского парка не дошли, не знаю, сделали его или нет.

Нет, в Финском по-прежнему разрыто и разворочено :girl_cray2:

не, ну дорожки там в основном сделаны, их много. Есть наметки на амфитеатр, правда, его поставили просто так, посреди парка, хотя могли бы вписать в рельеф :(

 

Но больше там нет ничего, никаких точек притяжения, площадок и пр., так что тусят роллеры и мамы с колясками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне как раз с коляской-тростью оч плохо там гулялось позавчера, мне показалось дебри

 

Жду, чтоб доделали скорее) Территориально удобно там гулять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлась по набережной вокруг кремля. Не удачная идея вдоль псковы дорожки засыпать мелкой крошкой, лучше б асфальт был, а то коляску-трость не протолкнуть и вся обувь полная этой крошки.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по Набережной гуляю в основном, зашла из любопытства в Финский, глянуть как там дела идут.

Изменено пользователем Иулитта
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по Набережной гуляю в основном, зашла из любопытства в Финский, глянуть как там дела идут.

финский сделан почти полностью со стороны милицейской улицы.

щас основные работы идут на ул. милицейский островок. где лапина горка и мельница кука, работы какие-то были, но еще до конца не доведено, дальше до кузнецкого моста - конь не валялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Кузнецкого моста я и иду собственно на прогулочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня объезжала пробку на пл.Победы - поехала по улице Некрасова и дальше по К.Маркса. Я и забыла (редко там бываю), какой у нас красивый город! Вот даже захотелось выйти с Надей из машины и пешком все эти улицы обойти. Рассказать, где у нас Поганкины палаты, Центр народного творчества, Технический лицей, Филармония, театр Пушкинский. Какое-то такое чувство умиротворения поймала, как будто к чему-то родному прикоснулась) Людей мало на улицах было, жизнь такая размеренная, спокойная... Красота!

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

мы также сегодня мимо финского проехали, так красиво там стало, люди гуляют благодать)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы также сегодня мимо финского проехали, так красиво там стало, люди гуляют благодать)

площадка детская в финском удачная, деткам нравится)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людей мало на улицах было, жизнь такая размеренная, спокойная... Красота!

Город в принципе и с людьми хорош. Но помню как я шла за номерками в поликлинику около 5 утра в июне - ни одного человека на улицах! Классно было без людей! Зато уже светло (белые ночи что ли...), скоро солнце встанет, небо перед рассветом красивунное! Улицы зеленые, газоны и деревья, цветы на клумбах, свежий воздух, некоторые птицы поют. Почти ни одной машины нет! Ну может 1-2 автомобиля и проехало за всё время моего пути пешком, но вообще пустые и дороги, и тротуары. Такое чувство благодатное было, как будто я наедине с городом :girl_in_love: . Как будто весь город - мой дом, и я иду по своему дому. Вот уже несколько лет прошло, а то утро мне всё не забыть!

Изменено пользователем Aroma
  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот из-за этого мне и нравится жить в центре) Хочешь в ботаничке гуляй, хочешь до финки иди, хочешь по набережной гуляй, хочешь у Мирожки) Только в детский больше не хочу гулять(

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот уже несколько лет прошло, а то утро мне всё не забыть!

казалось бы - встать в выхи пораньше и повторить. Вот пря м сейчас, например :)
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...