Перейти к публикации

Как зарегистрироваться на форуме

чтобы писать сообщения и создавать темы

Admin

Рекомендованные сообщения

попробуй

Ладно, а если там много цитат то имена бывает остаются, а если их стирать, пишет там что-то, не дает ответить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, а если там много цитат то имена бывает остаются, а если их стирать, пишет там что-то, не дает ответить

 

пишет скорее всего, что

Количество открывающих тегов цитаты, не соответствует количеству закрывающих

это значит, что либо где-то лишняя скобка, закрывающую цитату, вот такая [ quote ], либо ее наоборот недостает, что-то лишнее постирала.

 

Можешь просто фразу, которую хочешь процитировать, скопировать, а потом в своем сообщении выделить и нажать значок на панели редактирования, который справа от Радикал, через один. Облачко такое, которым в комиксах фразы выделяют))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можешь просто фразу, которую хочешь процитировать, скопировать, а потом в своем сообщении выделить и нажать значок на панели редактирования, который справа от Радикал, через один.Облачко такое, которым в комиксах фразы выделяют))

 

ооо,спасибо,я тоже такого не знала! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, спасибо

пожалуйста :)

можно как раз в теме Редкие имена потренироваться, отредактировать свои посты :girl_wink:

 

ооо,спасибо,я тоже такого не знала! :)

всегда пожалуйста))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста.Вот я линеечку сделала,ее не вмдно,т.к. нет 50 отправленных сообщений??? и как эти сообщения считаются??? только те,которые в форумах оставлены??? а то я и объявления отправляю,и сообщения пишу (правда,опять же по объявлениям),и комментарии свои оставляю,а у меня все время показывается 1 сообщение под профилем :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста.Вот я линеечку сделала,ее не вмдно,т.к. нет 50 отправленных сообщений??? и как эти сообщения считаются??? только те,которые в форумах оставлены??? а то я и объявления отправляю,и сообщения пишу (правда,опять же по объявлениям),и комментарии свои оставляю,а у меня все время показывается 1 сообщение под профилем :(

Кол-во сообщений не влияет на линеечку. Попробуйте переделать! Сообщения в разделах с объявлениями не учитываются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alyonka, видите мои линеечки? нажимайте прямо на них и попадаете на сайт линеек. там себе устанавливаете нужные параметры и в конце Вам выпадет код для вставки на форум вот такого вида его полностью копируете и вставляете в профиль (настройки-изменить подпись)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,а у меня линейка не сохраняется :crazy: . Помогитеееее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,а у меня линейка не сохраняется :crazy: . Помогитеееее :)

да вроде на месте линейка - 2 месяца и 17 дней, пишет, счастью)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...