Перейти к публикации

Летние детки 2010 года

июнь, июль, август

Юлия

Рекомендованные сообщения

рита, я думаю это хорошо для плаценты, она защищает твоего ребеночка от всего!хуже точно не будет!мне прописали его на 15 неделе где-то, я тогда немного приболела(горло и нос)и встпомнила, после 30 недель говорили принимать, т.к. препарат показал гипоксию плода.(правда гепоксия была тока во время родов).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а что такое гипоксия???....в нете, конечно, есть подробные описания, но может кто покороче и доступнее объяснит.. :rolleyes: ...и как её определяют??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гипоксия - это кислородное голодание плода, с разного рода последствиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Rita,на второе плановое УЗИ в ЖК не хочу идти,потому что не всегда есть бумага для фото и время у них ограниченно,все быстренько,быстренько.А в центре я уверена,что фото точно будет и не торопливо все расскажут и покажут.Я просто там уже была и знаю несколько врачей очень замечательных.

А еще мне кажеться,что малышик мой начал шевелиться,правда отдаленно пока,но я уже чувствую,УРРРААА!!!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мне кажеться,что малышик мой начал шевелиться,правда отдаленно пока,но я уже чувствую,УРРРААА!!!))))

ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!поздравляю))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне курантил тоже прописали. Причем сразу, как только пришла на учет ставиться. Просто так для профилактики пропить месяц. Вот пью. Решила довериться врачам.

Скажите, а как гипоксию определяют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Rita,на второе плановое УЗИ в ЖК не хочу идти,потому что не всегда есть бумага для фото и время у них ограниченно,все быстренько,быстренько.А в центре я уверена,что фото точно будет и не торопливо все расскажут и покажут.Я просто там уже была и знаю несколько врачей очень замечательных.

А еще мне кажеться,что малышик мой начал шевелиться,правда отдаленно пока,но я уже чувствую,УРРРААА!!!))))

Поздравляю с первыми шевелениями....как вспомню, такая нежность появляется....незабываемо :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алеся, поздравляю тебя! Поскорее бы тоже испытать данное чувство!

 

Девочки, а я не стала пить курантил. Советовалась со своим врачом, у которого оперировалась по бесплодию и у пары врачей на форумах - все они сказали, что для любого лекарства, в т.ч. курантила должны быть четкие показания, незачем глотать химию для профилактики. Это мое мнение - никому его не навязываю. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне курантил прописали ))) Сказали попить 3 недели, я буду пить. А ещё дали рецепт на получение элевита, приятно )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ПДР 20 июля 2010! ждем с нетерпением, когда скажут кто у нас девочка или пацанчик, на узи в середине марта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на приеме, все хорошо :Laie_7:

Назначили УЗИ на 9 марта, теперь ждем не дождемся вторника, что бы увидеть нашего ребеночка :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на приеме, все хорошо :Laie_7:

Назначили УЗИ на 9 марта, теперь ждем не дождемся вторника, что бы увидеть нашего ребеночка :girl_wink:

 

 

так здорово совсем немножко осталось=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...