Перейти к публикации

Летние детки 2010 года

июнь, июль, август

Юлия

Рекомендованные сообщения


Танюша и Пупусик, поздравляю вас с рождением деток, это самое прекресное, что может быть!!! Здоровья вам и малышам!!!

 

А у нас радостная новость - мы вчера приехали домой!!!!!!!!Вот теперь осваиваемся. Со здоровьем все хорошо, все зажило, единственное надо будет на обследование раз в месяц ездить, но это уже мелочи после пережитого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, поздравляю! Дома-то в любом случае лучше!!! Растите и набирайтесь сил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша и Пупусик, поздравляю вас с рождением деток, это самое прекресное, что может быть!!! Здоровья вам и малышам!!!

 

А у нас радостная новость - мы вчера приехали домой!!!!!!!!Вот теперь осваиваемся. Со здоровьем все хорошо, все зажило, единственное надо будет на обследование раз в месяц ездить, но это уже мелочи после пережитого!

Здорово!!! Привыкайте и осваивайтесь!!! Самое главное, что все хорошо, остальное уже действительно - мелочи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо большое.дочка появилась в 7.25утра. Вес 3062 50см.нас дюймовочкой назвали..назвали тая.Рита скоро и твой мальчик появиться так что будь в хорошем настрое легких родов.. надюша с возращениемвпервыемиен и все хорошего. Мне пока в роддоме все нравится все вежливые и хорошие..удачи всем кто на подходе.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупусик, поздравляю ещё раз с рождением малышки! Вес нормальный, для девочки очень даже :) И имя интересное выбрали Тая, это полное да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! Полное таисия но мне больше тая, таюшка нравиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупусик, а ты с телефона сидишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупусик, а ты с телефона сидишь?

да через него, но не всегда удобно;
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита,ты еще здесь или уже сыночка дерешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита,ты еще здесь или уже сыночка дерешь?

Я еще тут, предвестников никаких, сейчас в ж/к пришла за направлением в патологию, после вых. пойду сдаваться! :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Направили меня в патологию с 17.08 со вторника (я попросила со вторника в надежде, что до вторника сама рожу и не придется ложиться, хм...ведь у меня даже подходящего халата нет для патолгии...:-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...