Перейти к публикации

Летние детки 2010 года

июнь, июль, август

Юлия

Рекомендованные сообщения

Спасибо за информацию. Девочки, а фумигатором можно в роддоме пользоваться? Это не вредно для малыша?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию. Девочки, а фумигатором можно в роддоме пользоваться? Это не вредно для малыша?

я думаю можно,есть же без запаха..а насчет окон,так я рожала в прошлом году в конце июня и тоже жарко было(хотя не так как в этом году), и мы с девочкой с кот вместе лежали постоянно окна открывали и никто нам ничего не говорил,а иначе невозможно было-жарко..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию. Девочки, а фумигатором можно в роддоме пользоваться? Это не вредно для малыша?

я думаю можно,есть же без запаха..а насчет окон,так я рожала в прошлом году в конце июня и тоже жарко было(хотя не так как в этом году), и мы с девочкой с кот вместе лежали постоянно окна открывали и никто нам ничего не говорил,а иначе невозможно было-жарко..

Вот мне тоже кажется в такую погоду на чуть-чуть можно открыть окошко...малышу только полезно будет..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсик, ты куда пропала? В роддоме уже что-ли? ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В родоме да,действительно очень жарко.Я лежала на 3-ем этаже да еще и солнечная сторона была.но я всегда с открытым окошком была.Главное что-бы сквозняка не было.Комаров в моей палате не было вообще)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В родоме да,действительно очень жарко.Я лежала на 3-ем этаже да еще и солнечная сторона была.но я всегда с открытым окошком была.Главное что-бы сквозняка не было.Комаров в моей палате не было вообще)))))

Алеся, а ты платно рожала? У какого доктора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В родоме да,действительно очень жарко.Я лежала на 3-ем этаже да еще и солнечная сторона была.но я всегда с открытым окошком была.Главное что-бы сквозняка не было.Комаров в моей палате не было вообще)))))

Алеся, а ты платно рожала? У какого доктора?

Не,я рожала бесплатно и очень довольна!!!!Кстати при платных родах мне не нравилось что лежишь одна в палате,а тут так получилось что рожала бесплатно и как раз-таки лежала одна в палате(каламбур),там боксы есть такие.я конечно лежала с Ангелинкой,но скучно,она спала все время и поговорить приходилось идти к девочкам в соседние палаты.Роды у меня принимала Стриженкова.Спасибо ей огромное))))И акушерки мне все понравились.Главное слушаться что они говоряти все будет ок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсик, ты куда пропала? В роддоме уже что-ли? ))))нет сегодня положили в паталогию

так давление диагноз поздний токсикоз. Надеюсь я тут не надолго.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как там обстановочка в роддоме? Много народу?:-) Жарко очень? И еще глупый вопрос - у нас на Завеличье сейчас горячей воды нет до 18.08., а в роддоме тоже отключают???:-))

 

В роддоме ооочень жарко сейчас, окна открывать из-за малышей нельзя. Горячая вода есть, только душем и спасалась. Лежала на втором этаже, народу там было мало. А вот на третьем этаже народу было достаточно. И ещё там ночью комары, это что-то с чем то, 2 ночи из-за них не спала, хотя и окна были закрыты, видимо через щели залетали.

 

а мы окна открывали, брали малышей и к девочкам в соседнюю палату, разговоры говорить ходили =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсик, ты куда пропала? В роддоме уже что-ли? ))))нет сегодня положили в паталогию

так давление диагноз поздний токсикоз. Надеюсь я тут не надолго.

А что говорят врачи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колют мне уколы чтоб щейка стала раскрываться.так что думаю точно не надолго тут.а если за эту неделю не рожу то стимуляция.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колют мне уколы чтоб щейка стала раскрываться.так что думаю точно не надолго тут.а если за эту неделю не рожу то стимуляция.:)

Пупсик, удачи! Чтобы все там раскрылось и дочуша родилась побыстрее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...