Перейти к публикации

Летние детки 2010 года

июнь, июль, август

Юлия

Рекомендованные сообщения

а что если не родишь до следующей недели, то все вызывать родовую деятельность буду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот сижу и надеюсь может хоть на выходных что-нибудь начнется..не обязательно же чтоб за ранее что-нибудь потягивало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! а вот и я! родились мы 31июля. мальчик 3820, 56см. роды были непростые поэтому выписывают нас только завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! а вот и я! родились мы 31июля. мальчик 3820, 56см. роды были непростые поэтому выписывают нас только завтра.

Поздравляем!!! Главное, что выписывают! и выписывают двоих! Сладких ночек Вам и вкусного молочка побольше)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что если не родишь до следующей недели, то все вызывать родовую деятельность буду?

Незнаю, надеюсь что не сразу...может просто понаблюдают - как там плацента, как малыш, в любом случае, если будет возможность - буду стараться оттягивать...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот сижу и надеюсь может хоть на выходных что-нибудь начнется..не обязательно же чтоб за ранее что-нибудь потягивало?

А у тебя ничего еще? Нет никакие предвестников? У меня уже несколько ночей схватывает-отпускает живот и покалывает...))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! а вот и я! родились мы 31июля. мальчик 3820, 56см. роды были непростые поэтому выписывают нас только завтра.

Танюша, Поздравляю с сыночком! Крепкого здоровья вам с малышом! Чтобы все было хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления! Сегодня первый день дома, осваиваемся)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!!Спасибо за поздравления!!!А мы сегодня уже 4-ый день дома...уфффф))))))))))))))))Кстати,мы доченьку назвали Ангелиной не Алисой,передумали !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как там обстановочка в роддоме? Много народу?:-) Жарко очень? И еще глупый вопрос - у нас на Завеличье сейчас горячей воды нет до 18.08., а в роддоме тоже отключают???:-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вода в роддоме уже есть, её в июле отключали....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как там обстановочка в роддоме? Много народу?:-) Жарко очень? И еще глупый вопрос - у нас на Завеличье сейчас горячей воды нет до 18.08., а в роддоме тоже отключают???:-))

 

В роддоме ооочень жарко сейчас, окна открывать из-за малышей нельзя. Горячая вода есть, только душем и спасалась. Лежала на втором этаже, народу там было мало. А вот на третьем этаже народу было достаточно. И ещё там ночью комары, это что-то с чем то, 2 ночи из-за них не спала, хотя и окна были закрыты, видимо через щели залетали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...