Перейти к публикации

Летние детки 2010 года

июнь, июль, август

Юлия

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Мы тоже ждем малыша в начале июня!

anechka, добро пожаловать! Вставляй линеечку для наглядности :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Алеся! Вам тоже легкой беременности и здоровенького малыша!

На учет пойду становиться 13 января, до праздников хотела, но уже перед праздниками мест не было - дали номерок только на 13.

Но я все равно консультируюсь по всем вопросам у своего доктора (Ильяшенко С.А). А ты уже встала на учет? Если да к кому?

Да,я уже стою на учете у Козиковой в консультации,мне 20.01 уже на УЗИ и к врачу,еще пару анализов сдать нужно.

Потом обязательно отпишишь когда встанешь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!!!!Вот и мы с малышом к вам!!!!))))b13aeee2847bb3160852a9c4a97626e0.gif

Расскажите какие у вас ощущения?Появляется ли животик?Я вот чувствую в себе изменения и животик немного увеличился,т.е не все брюки могу уже одеть.Уже смотрю на отделы для беременных!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
котик- бархатный животик

Вот уже и летние пузожители появляются:) Здорово! Всем вам легкой беременности)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за теплый прием, нас уже много! Алеся, напишу обязательно. У меня животик еще не растет, хотя уже очень хочется. Только грудь увеличилась, и аппетит вырос, сейчас стараюсь кушать поменьше, а то тяжеловато после обжорства. Прибавила пока 1 килограмчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за теплый прием, нас уже много! Алеся, напишу обязательно. У меня животик еще не растет, хотя уже очень хочется. Только грудь увеличилась, и аппетит вырос, сейчас стараюсь кушать поменьше, а то тяжеловато после обжорства. Прибавила пока 1 килограмчик.

Ой, а я даже не знаю сколько прибавила,дома весов нет,мама вот должна занести.Но чувствую точно,что прибавила..)))На что-то особенное меня конечно не тянет,но могу поесть мороженного а потом сразу селедки захочется559d76f386721ae42a1aa3fd563f46e6.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на рыбу вообще смотреть не могу, дурно даже становится при ее виде, хотя токсикоза нет и не тошнило ни разу, но на рыбу такая странная реакция. Даже форель на бутербродах не идет. А у меня весы старенькие очень, со стрелочкой, могут врать, хочу купить электронные, чтобы точно видеть прибавку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет летним мамочкам. Читаю и умиляюсь, как мы все похожи, мы уже к финишу идем, а у вас только всё начинается, и те же проблемы, вы еще не знаете пол ребенка, начинаете задумываться о беременной одежде, токсикоз, первое узи....Здоровья вам и вашим малышам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня уже было и первое узи, и второе...скоро третье будет)))вот там-то я и узнаю пол :girl_smile: за всю беременность я потолстела ну грубо говоря на три кг, только пузико есть, и то уже в объеме 84 см)))0 а нигде не потолстела, джинсы как сваливаются с попы, так и сваливаются...

Токсикоз - да...жуткий, причем больше от витаминов и от таблеток, а ем все и много)! Девочки все будет хорошо! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы, девчёнки, мамочки летних детишек!!! Очень приятно читать такие позитивные посты!!! Так держать!!! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем летним мамочкам!

Alesja, очень рада за тебя, так как знаю твою историю!Здоровья тебе и малышу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем летним мамочкам!

Alesja, очень рада за тебя, так как знаю твою историю!Здоровья тебе и малышу!

И тебе огромное спасибо за потдержку!!))))Да,я действительно столько времени ждала свою беременность и вот теперь мое время настало....Я счастлива!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...