Перейти к публикации

Летние детки 2010 года

июнь, июль, август

Юлия

Рекомендованные сообщения

Девочки, а когда шевеления малыша будут настолько сильными, по-сравнению с первыми шевелениями, чтобы муж смог ощутить их тоже?

у меня тоже животик был очень маленький в 20 нед., я ложилась на спину, замирала, и видно было, как он шевелится)))даже не нужно было прикосатьсЯ)

 

У нас папа начал чувствовать наследника на 24 неделе, хотя я его уже давно чую :) вторая беременность отличается тем, что шевеление раньше ощущаешь.

Делали второе УЗИ вместе с папой - пришли на плановое + денюшка = УЗИ с фото и комментариями. Папа в шоке(у него это первый ребенок) :) месяц отойти не может - все пузико наглаживает, вычитал в инете, что на таком сроке детки уже слышат, так разговаривает с ним :), а когда на узи ему показали: "...вот смотрите это ваша лялька", так он чуть чувств не лешился!:) раньше я хотела его на роды взять - теперь опасаюсь:)

 

ВСЕМ ЛЕГКОЙ беременности и родов!

PS: попробую загрузить фото наследника

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lissa-sgk, да, папки они такие, наш тоже долго в себя не мог придти после узи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Меня моя Павлова отговорила от УЗИ в Здоровье, сказала сделать в назначенное (на первом УЗИ) время и дату. А потом к ней на прием в тот-же день. Так что пойду 13 апреля.

 

Пупсик, ты же тоже 13 идешь? В ж/к?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Меня моя Павлова отговорила от УЗИ в Здоровье, сказала сделать в назначенное (на первом УЗИ) время и дату.

 

Интересно, а чем её не устроило узи в Здоровье? Хотя я тоже решила в жк пойти на узи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Меня моя Павлова отговорила от УЗИ в Здоровье, сказала сделать в назначенное (на первом УЗИ) время и дату.

 

Интересно, а чем её не устроило узи в Здоровье? Хотя я тоже решила в жк пойти на узи

 

Она конкретно ничего против не сказала, но стала спрашивать зачем мне это? в чем смысл? Я ей сказала про фотографии и про внимание, которое тебе окажут платно, она мне ответила, что в последнее время в ж/к бумага была. В итоге она мне сказала - ну вы сходите на 2 узи к нам в ж/к а если опять не понравится на третье сходите в другое место. Я спорить дальше не стала она записала меня на прием на число сразу после узи. Вот и все. ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ладненько, пойдём в ЖК, мне кстати уже в понедельник :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Меня моя Павлова отговорила от УЗИ в Здоровье, сказала сделать в назначенное (на первом УЗИ) время и дату.

 

Интересно, а чем её не устроило узи в Здоровье? Хотя я тоже решила в жк пойти на узи

 

Она конкретно ничего против не сказала, но стала спрашивать зачем мне это? в чем смысл? Я ей сказала про фотографии и про внимание, которое тебе окажут платно, она мне ответила, что в последнее время в ж/к бумага была. В итоге она мне сказала - ну вы сходите на 2 узи к нам в ж/к а если опять не понравится на третье сходите в другое место. Я спорить дальше не стала она записала меня на прием на  число сразу после узи. Вот и все. ))))

Что в здоровье, что в жк принимает Бурдонос... она и там и там замечательно относится к беременным, все показывает и рассказывает. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Меня моя Павлова отговорила от УЗИ в Здоровье, сказала сделать в назначенное (на первом УЗИ) время и дату.

 

Интересно, а чем её не устроило узи в Здоровье? Хотя я тоже решила в жк пойти на узи

 

Она конкретно ничего против не сказала, но стала спрашивать зачем мне это? в чем смысл? Я ей сказала про фотографии и про внимание, которое тебе окажут платно, она мне ответила, что в последнее время в ж/к бумага была. В итоге она мне сказала - ну вы сходите на 2 узи к нам в ж/к а если опять не понравится на третье сходите в другое место. Я спорить дальше не стала она записала меня на прием на  число сразу после узи. Вот и все. ))))

Что в здоровье, что в жк принимает Бурдонос... она и там и там замечательно относится к беременным, все показывает и рассказывает. 

 

На первое Узи я попала к Белицкой - мне не очень понравилось может быть если сразу попала к Бурданос данный вопрос бы для меня не стоял, а как подгадать, чтобы к ней попасть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, всем беременюшкам!!!

 

Сегодня была опять на УЗИ в областном диагностическом центре, и обрадовали и не очень...

С ребеночком все хорошо, двигает и ручками и ножками активно, но вот эта кистозная таратома

растет вместе с нами, за три недели выросла на 1 см, поэтому рекомендовали УЗИ в медико-генетическом

центре в СПб, так как у нас в области именно с такой ситуацией не сталкивались, и что точно делать с этим после

рождения не знают. Теперь пойду к своему врачу за направлением. А то, к тому врачу, которого порекомендовали,

записаться по телефону и без направления просто не возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, всем беременюшкам!!!

 

Сегодня была опять на УЗИ в областном диагностическом центре, и обрадовали и не очень...

С ребеночком все хорошо, двигает и ручками и ножками активно, но вот эта кистозная таратома

растет вместе с нами, за три недели выросла на 1 см, поэтому рекомендовали УЗИ в медико-генетическом

центре в СПб, так как у нас в области именно с такой ситуацией не сталкивались, и что точно делать с этим после

рождения не знают. Теперь пойду к своему врачу за направлением. А то, к тому врачу, которого порекомендовали,

записаться по телефону и без направления просто не возможно.

 

Nadusha, а от куда оно могло образоваться ничего не сказали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вклинюсь в ваш разговор про узи в Здоровье. Сама туда ходила 3 раза с мужем. поверьте, оно того стоит!!! и в жк до или после его переделывать не надо, все то же самое, и бланки и врач та же. мы когда с мужем в 21 неделю пошли, нам минут 15 все показывала доктор, рассказывала, все пальчики пересчитали, там все очень хорошо видно. я под таким впечатлением была, что пол дня потом плакать хотелось, так растрогалась :girl_smile: а когда уже после 30недель пошли, то взяли с собой видео камеру, врач сама разрешила поснимать, все на мониторе показала, вот у нас теперь и видео есть))) хотя в 30 недель ребенок уже большой, не так отчетливо все видно как в 20. так что если есть возможность заплатить - идите в Здоровье. эти эмоции стоят этих денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вклинюсь в ваш разговор про узи в Здоровье. Сама туда ходила 3 раза с мужем. поверьте, оно того стоит!!! и в жк до или после его переделывать не надо, все то же самое, и бланки и врач та же. мы когда с мужем в 21 неделю пошли, нам минут 15 все показывала доктор, рассказывала, все пальчики пересчитали, там все очень хорошо видно. я под таким впечатлением была, что пол дня потом плакать хотелось, так растрогалась :girl_smile: а когда уже после 30недель пошли, то взяли с собой видео камеру, врач сама разрешила поснимать, все на мониторе показала, вот у нас теперь и видео есть))) хотя в 30 недель ребенок уже большой, не так отчетливо все видно как в 20. так что если есть возможность заплатить - идите в Здоровье. эти эмоции стоят этих денег.

 

Rinka, а ты у Бурданос в Здоровье была?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...