Перейти к публикации

Летние детки 2010 года

июнь, июль, август

Юлия

Рекомендованные сообщения

И у нас точно будет ДЕВОЧКА!!! Пока не могу ещё привыкнуть к этой мысли, нам думалось почему-то, что у нас мальчик будет!

 

 

поздравляю с девочкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и желаю чтобы у вас с малышкой все супер было!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже решила сходить на второе узи в центр "Здоровья" не подскажите за какое время лучше записаться на прием?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупусик, я примерно за неделю записывалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупусик, я примерно за неделю записывалась.

спасибо буду знать теперь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Оля. не отчаиваюсь, знаю, что все должно быть в свое время.

 

а малыш у меня будет и не один (два как минимум))))

Молодец! Так держать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас срок 18 недель и по медицинским показаниям (или наоборот по медицинскому непрофессионализму) было сделано уже 8 УЗИ, делали нам УЗИ уже и в городской больнице и в ЖК и в областной больнице. Так вот мое мнение самое лучшее оборудование узи и специалист по узи в областной больнице-Колесникова Н.Е. Узи платное, но оно того стоит, говорили надо записываться за неделю, но я пришла и сразу без очереди без записи спокойно к ней попала. Nadusha, как и Вы не привыкла еще до конца к тому кто в животике живет, по всем табличкам и подсчетам получалась девочка, а на УЗИ сказали-МАЛЬЧИК. Наш папа счастлив, а я немного растерялась:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

supruga09, УЗИ тоже вот повторное делали в областной и у Колесниковой Н.Е.,думаю как специалист она замечательный, все показала, рассказала, назначила ещё одно узи через 3 недели, позвала нейрохирурга для консультации и все это бесплатно. Всегда думается, что такое отношение к поциентам только тогда, когда все платно. Но все не так плохо, есть у нас еще очень хорошие врачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет беременюшки! Как у вас дела? Чего-то никого не слышно???

У нас радостная новость - два дня назад почувствовала первые шевеления, причем скорее это были вполне отчетливые толчки. :rolleyes: Это так приятно, наконец то осознаешь, что внутри тебя живет человечек!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет беременюшки! Как у вас дела? Чего-то никого не слышно???

У нас радостная новость - два дня назад почувствовала первые шевеления, причем скорее это были вполне отчетливые толчки. :rolleyes: Это так приятно, наконец то осознаешь, что внутри тебя живет человечек!!!

 

 

Поздравляю с шевелюшками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!на самом деле это так классно:)а я вот жду не дождусь когда время придет на узи идти....так хочется малыша увидеть да и узнать кто там живет :)

а как животики растут? большие наверно уже))мне пока только один раз еще замеряли, но так приятно уже себя чувствуешь с пузиком.. хоть и не сильно большой, но зато уже крепенький и кругленький!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже на 20 неделе шевеления регулярные начались. Ребеночек реагирует на громкие звуки, и некоторые мои позы не любит. Живот уже достаточно большой, мышцы побаливают по бокам живота и на пояснице. Через две недели иду на УЗИ, вот только не знаю определять пол масика или нет. Есть идеи пойти уже после планового УЗИ в платную клинику и уже там посмотреть пол и фотку получить, а то в нашей ЖК вдруг бумаги не будет для фоток.

А кто-нибудь знает где хорошие аппараты для УЗИ есть, в какой клинике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я жду-недождусь второго узи (мне тоже через 2 недели) очень уж хочется узнать кто у нас там прячется. Хотя будем рады как мальчику, так и девочке. Вот только переживательно очень, все ли нормально... И ещё не могу определиться платно идти на узи или всё-таки в консультацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...