Перейти к публикации

Летние детки 2010 года

июнь, июль, август

Юлия

Рекомендованные сообщения

Направили меня в патологию с 17.08 со вторника (я попросила со вторника в надежде, что до вторника сама рожу и не придется ложиться, хм...ведь у меня даже подходящего халата нет для патолгии...:-)))

а там разве не выдают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Направили меня в патологию с 17.08 со вторника (я попросила со вторника в надежде, что до вторника сама рожу и не придется ложиться, хм...ведь у меня даже подходящего халата нет для патолгии...:-)))

а там разве не выдают?

 

В патологию со своей одежкой, а вот на роды выдаю все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Направили меня в патологию с 17.08 со вторника (я попросила со вторника в надежде, что до вторника сама рожу и не придется ложиться, хм...ведь у меня даже подходящего халата нет для патолгии...:-)))

а там разве не выдают?

В патологию со своей одежкой, а вот на роды выдаю все.

всё понятно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сегодня врач меня взвесила получилось - 1,6 кг за недель с небольшим и головка ребеночка очень низко и очень плотно лежит...Ой девочки теперь думаю только бы не в выходные рожать - воды то не будет никакой...))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория, хотела спросить - насколько тяжело рожать крупного ребеночка? Трудно было или нормально? Мне тоже крупненького обещают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита,рожать не трудно, главное схватки перетерпеть.Если ребенок крупный, скорее всего разрежут, но этого уже не чувствуешь.Зашивают под наркозом.

Мне было очень тяжело после родов, когда анестезия стала отходить.Не спала всю ночь.

Не волнуйся, все будет хорошо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rita,не слушайте никого,у всех всё индивидуально!!!не накручивайте себе,знайте:ВСЁ У ВАС ПРОЙДЁТ ХОРОШО!!!у меня крупный ребёнок родился,и никто меня не резал,ничего не порвалось и роды были очень быстрые :от первой схватки до первого крика ребёночка прошло около 5 часов из которых 3 часа я дома была!!!!

УДАЧИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве в таких заведениях тоже воду отключают??? :blink:

Рита, все будет хорошо!не волнуйся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку...))) Я тут последняя из летних осталась и засиделась я чего-то, так что мне она очень нужна...))))

Доллар, к сажалению отключают абсолютно весь город (включая больницы), как мне сегодня моя врач Павлова сказала: "Нечего тебе в выходные в роддоме делать - все будут грязные и злые" ...))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ну вот и мы с сыночком дома! Родился 6 августа весом 3500 г, рост 54 см. Назвали Тихон. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ну вот и мы с сыночком дома! Родился 6 августа весом 3500 г, рост 54 см. Назвали Тихон. 

Олечка, поздравляю с рождением сыночка! Какой он пунктуальный! Пусть растет здоровеньким и счастливым! :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, поздравляю с рождением сыночка! Какой он пунктуальный! Пусть растет здоровеньким и счастливым! :-)

 

Спасибо, будем прикладывать усилия, чтобы все у нас было хорошо! И тебе всех удач! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...