Перейти к публикации

Летние детки 2010 года

июнь, июль, август

Юлия

Рекомендованные сообщения

Alesja, перетерай клюкву с сахаром, разводи горячей водой и пей, пей, пей, если болит горло или насморк: в кастрюльке кипяти стакан воды, когда закипит кидай ложку соды и несколько капель эвкалиптового масла (в любой аптеке есть) и сразу моськой туда и дышать этими парами или через ингалятор, вот только не помню, можно ли с температурой, обязательно пастельный режим, горячее молоко с мёдом. Поправляйся, не болей, обязательно вызови терапевта на дом (обычного из поликлиники).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Девочки!!!

Примите нас к себе в домик, нам завтра ровно 15 неделек!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Возьмите и меня в свою компанию. Ждем деточку в конце июня-первой недельке июля (нам 16/17 неделек).

А я на учёте у Дмитриевой) очень довольна. А что всегда очередь перед кабинетом - так к терпению приучаюсь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать всем летним беременюшкам. Я тоже у Павловой наблюдаюсь, никогда очень долго в очереди не сидела. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдаюсь у Слупко В.Н. в 3-ей поликлиннике, так чтобы очередь не сидеть стараюсь приходить самой первой с утра, пока получается :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наблюдаюсь у Слупко В.Н. в 3-ей поликлиннике, так чтобы очередь не сидеть стараюсь приходить самой первой с утра, пока получается

 

А я наоборот часов в пять вечера к врачу хожу, часиков в четыре с работы ухожу))) к врачу - и домой потом :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Сегодня сходила на узи - срок поставили 12 недель, все хорошо! )))) Узистка была - Белицкая, мне очень понравилась, приятная и доброжелательная женщина. Завтра направили на перинотальный скрининг, кто-нибудь сдавал? Что это такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Сегодня сходила на узи - срок поставили 12 недель, все хорошо! )))) Узистка была - Белицкая, мне очень понравилась, приятная и доброжелательная женщина. Завтра направили на перинотальный скрининг, кто-нибудь сдавал? Что это такое?

 

Вот и меня тоже направили на этот скрининг. Я так понимаю это исследование на врожденные пороки. Врач сказала, что теперь всем его делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Сегодня сходила на узи - срок поставили 12 недель, все хорошо! )))) Узистка была - Белицкая, мне очень понравилась, приятная и доброжелательная женщина. Завтра направили на перинотальный скрининг, кто-нибудь сдавал? Что это такое?

Да, я сдавала этот анализ, тоже сразу после УЗИ, как нашла в интернете - анализ проверяет нет ли у ребенка синдрома Дауна, проверяют на соответствие количества хромосом. Да действительно его сейчас всем делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, попала я на сохранение аж на 3 недели в нашу гинекологию, это просто ужас-ужас.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, попала я на сохранение аж на 3 недели в нашу гинекологию, это просто ужас-ужас.....

 

Поправляйся скорее. А чего там такого ужасного :unsure: ? Я туда просто ни разу не попадала.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, попала я на сохранение аж на 3 недели в нашу гинекологию, это просто ужас-ужас.....

 

Поправляйся скорее. А чего там такого ужасного :unsure: ? Я туда просто ни разу не попадала.....

завтра выписывают слава богу)))

из элементарного в гинекологии нетдуша, что бы помыться нормально, плюс к тому же за соседней стенкой делают аборты...приятного мало((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...