Перейти к публикации

Летние детки 2010 года

июнь, июль, август

Юлия

Рекомендованные сообщения

Мой ребеночек должен родиться в первую неделю августа. Жду не дождусь УЗИ (19 января), чтобы быть уверенной что малыш нормально развивается. Даже родным пока ничего не сказали.

Первые месяцы даются очень тяжело. Из-за токсикоза я похудела на несколько кг, но последние 3 недели вес держится на одном уровне. Живот и грудь заметно увеличились и ни одни брюки не застегиваются на талии, хожу в юбках, да и лифчики стали малы. Мамой я пока себя не ощущаю-животик не такой большой и лялечку еще не чувствую, но безумна рада, что случилось с нами такое чудо! И папочка очень рад, гладит животик и спрашивает: "Как там наш маленький?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ребеночек должен родиться в первую неделю августа. Жду не дождусь УЗИ (19 января), чтобы быть уверенной что малыш нормально развивается. Даже родным пока ничего не сказали.

Первые месяцы даются очень тяжело. Из-за токсикоза я похудела на несколько кг, но последние 3 недели вес держится на одном уровне. Живот и грудь заметно увеличились и ни одни брюки не застегиваются на талии, хожу в юбках, да и лифчики стали малы. Мамой я пока себя не ощущаю-животик не такой большой и лялечку еще не чувствую, но безумна рада, что случилось с нами такое чудо! И папочка очень рад, гладит животик и спрашивает: "Как там наш маленький?"

Дай вам Бог здоровья!!))А мне на УЗИ 21,так вот тоже жду не дождусь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто уже знает пол своего малыша? Мы 5 января узнали, что ждем сыночка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуете, мамочки, настоящие и будущие. Примите и меня в ваш дружный коллектив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

osinka, приветик! Размешайся, общайся, спрашивай!!!

Ох, сколько уже летних беременюшек!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. На этой недельке я встала на учет, врач - Павлова, мне очень понравилась, молоденькая правда, но создается впечатление, что достаточно грамотная.Очень внимательная, обо всем подробно распросила и рассказала. На узи записали на 1 февраля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже к вам. Сегодня сходила на первое УЗИ, прямо порхаю от счастья. Попала к Шульдешовой, она мне монитор повернула и всё показала. На учёте стою у Павловой, тоже очень врач мне понравилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже к вам. Сегодня сходила на первое УЗИ, прямо порхаю от счастья. Попала к Шульшедовой, она мне монитор повернула и всё показала. На учёте стою у Павловой, тоже очень врач мне понравилась.

tanusha, поздравляю! Легкой беременности :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, девочки, я тоже у Павловой!!! Врач нравится, но раздражает "Живая Очередь" у кабинета /причем в любой кабинет ЖК/. Какой смысл тогда выдавать номерки и назначать время, я не понимаю?! Первую беременность и роды переживала в Пушкине /СПб/, там все четко было, никакой нервотрепки, а здесь у меня настроение падает, а давление поднимается каждый раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

osinka, ну что делать :(, что есть то есть. Приходится и по 2 часа в очереди сидеть. Так что бери с собой почитать чего-нибудь или повязать, чтоб как говорится с пользой дела в очереди сидеть. Хорошо хоть пока раз в месяц посещения эти, ближе к родам они будут все чаще. так что готовься :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне лучше уж в очереди в консультации посидеть, чем на работе :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!!!Вот я тоже сегодня была на УЗИ (11-12 неделек у нас)!!Слава Богу все хорошо!!!!!!Анализы сдала,завтра или послезавтра пойду на прием.Но вот беда.я простыла!!!Температура пока 37.3, народными средствами лечусь,даже не знаю где могла простудиться!!Подскажите,может есть что-нибудь эффективное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...