Перейти к публикации

Летние детки 2010 года

июнь, июль, август

Юлия

Рекомендованные сообщения


Девочки, поздравляю Вас с девочками и мальчика!!!

Ростите здоровенькими!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tanusha ,поздраавляю с сыночком!!!!!)))))

Девочки всем спасибо большое за поздравления!!!!!Только вот с именем пока не определилисьЮдля мальчика оно однозначно было а вот для девочки мне не выбрать!)Ну еще время есть,так что я думаю все придет со временем!Тут ходили гуляли с мужем,в детские магазинчики заходили,так глаза и разбегаются от красоты детских вещей,но еще ничего не покупала,единственное шла мимо палатки где все по 10,и увидела такие большие наклейки,подошла спросила для чео они,а она ответила,берут на холодильник клеют или на обои или на дверь в детскую комнату.Ну я естественно не удержалась и купила,подумала в детском уголке наклею куда-нибудь.А они такие красочные,Винни Пух,Микки Маус,кошечки, просто загляденье!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tanusha ,поздраавляю с сыночком!!!!!)))))

Девочки всем спасибо большое за поздравления!!!!!Только вот с именем пока не определилисьЮдля мальчика оно однозначно было а вот для девочки мне не выбрать!)Ну еще время есть,так что я думаю все придет со временем!Тут ходили гуляли с мужем,в детские магазинчики заходили,так глаза и разбегаются от красоты детских вещей,но еще ничего не покупала,единственное шла мимо палатки где все по 10,и увидела такие большие наклейки,подошла спросила для чео они,а она ответила,берут на холодильник клеют или на обои или на дверь в детскую комнату.Ну я естественно не удержалась и купила,подумала в детском уголке наклею куда-нибудь.А они такие красочные,Винни Пух,Микки Маус,кошечки, просто загляденье!!!!

 

так здорово,мило!!!это же надо такую силу воли иметь чтобы вещички не купить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удержаться действительно сложно, каждый раз если зайду в магазин обязательно чего-нибудь прикуплю.

Тут раскладывала вещии поняла, что штанишек уже не надо, а в магазинах их столько красивых... :girl_sigh:

 

Про имя мы тоже всё думаем, и никак не определится, надеемся, что само сабой как - нибудь придет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, принимайте в свои ряды :Laie_7: мы ждем сынулю... рожать в конце июня-начале июля :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, принимайте в свои ряды :Laie_7: мы ждем сынулю... рожать в конце июня-начале июля :connie_girl_cleanglasses:

 

Поздравляю вас с сыночком!!!!!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.Жду своего сыночка в конце июня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, принимайте в свои ряды :Laie_7: мы ждем сынулю... рожать в конце июня-начале июля :connie_girl_cleanglasses:

 

Привет! МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С СЫНОМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.Жду своего сыночка в конце июня.

 

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, принимайте в свои ряды :Laie_7: мы ждем сынулю... рожать в конце июня-начале июля :connie_girl_cleanglasses:

 

Поздравляю вас с сыночком!!!!!!!! :)

Спасибо большое :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...