Перейти к публикации

Летние детки 2010 года

июнь, июль, август

Юлия

Рекомендованные сообщения

Девочки..... а кто знает уже пол своих малышей расскажите, как в эти секунды вы себя чувствовали когда узнали кто у вас будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да никак... мне и папе все равно, кто будет. Когда на втором узи(платно) нам показали пальчики-складочки просто радость была, что все хорошо у малыша. Разве что папа в шоку был чуток - такое зрелище для него впервые :) я думала валериану придется давать, чтоб отпустило :) Ну а когда сказали, что мальчик - папа весь из себя разважничился (хотя до сих пор говорит, что если бы была девочка - тоже хорошо, ведь 2 принцессы лучше чем одна :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да никак... мне и папе все равно, кто будет. Когда на втором узи(платно) нам показали пальчики-складочки просто радость была, что все хорошо у малыша. Разве что папа в шоку был чуток - такое зрелище для него впервые :) я думала валериану придется давать, чтоб отпустило :) Ну а когда сказали, что мальчик - папа весь из себя разважничился (хотя до сих пор говорит, что если бы была девочка - тоже хорошо, ведь 2 принцессы лучше чем одна :) )

 

 

вы правы главное чтоб здоровенький был!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!!!!Была на УЗИ!!!!У нас девочка!!!!!!Мы очень счастливы!!!!!Хотя,конечно,нам все равно было!!!А сейчас мы знаем,что маленькая принцесса у меня в животике!!!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!!!!Была на УЗИ!!!!У нас девочка!!!!!!Мы очень счастливы!!!!!Хотя,конечно,нам все равно было!!!А сейчас мы знаем,что маленькая принцесса у меня в животике!!!))))

 

 

ой как здорово поздравляю вас!!!!!!!теперь можно и по имени лялю называть :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesja поздравляю, очень рада за Вас! Я бы тоже не отказалась от девочки :) Здоровья Вам и малышке!

post-2087-12704477731561.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня тоже на Узи была, у нас мальчик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, как это трогательно))) Поздравляю и с доченьками и с сыночками))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...