Перейти к публикации

Летние детки 2010 года

июнь, июль, август

Юлия

Рекомендованные сообщения

Nadusha, а от куда оно могло образоваться ничего не сказали?

 

Как мне рассказали и я вычитала, такое случается очень редко, у одного ребенка на 35 000-40 000 детей. Причины точно не известны, но все это происходит на стадии эмбрионального развития, образуется больше тканей чем нужно или, как причина, это второй эмбрион, которому не хватило сил для развития и то, что осталось прикрепилось к первому.Но это все больше догадки, точной причины так никто и не знает.

 

Хоть так все не известно, я верю, что все будет у нас замечательно!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть так все не известно, я верю, что все будет у нас замечательно!!!!

 

Вот это правильно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное верить Надюша и все будет хорошо у вас!

 

 

я вот тоже жду не дождусь узи осталось немного до 13,только вот обидно что муж не сможет пойти(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вклинюсь в ваш разговор про узи в Здоровье. Сама туда ходила 3 раза с мужем. поверьте, оно того стоит!!! и в жк до или после его переделывать не надо, все то же самое, и бланки и врач та же. мы когда с мужем в 21 неделю пошли, нам минут 15 все показывала доктор, рассказывала, все пальчики пересчитали, там все очень хорошо видно. я под таким впечатлением была, что пол дня потом плакать хотелось, так растрогалась :girl_smile: а когда уже после 30недель пошли, то взяли с собой видео камеру, врач сама разрешила поснимать, все на мониторе показала, вот у нас теперь и видео есть))) хотя в 30 недель ребенок уже большой, не так отчетливо все видно как в 20. так что если есть возможность заплатить - идите в Здоровье. эти эмоции стоят этих денег.

 

Rinka, а ты у Бурданос в Здоровье была?

 

да, у нее. из жк там кроме нее никто не делает. я наблюдаюсь у Суворкиной, когда я ей сказала, что буду там платно делать, она сказала что правильно, никаких тебе очередей, отношение хорошее и муж еще рядом. потом просто врачу приносишь бланк с результатом узи, по-моему там даже не написано "здоровье", вообще не отличишь от того, что в жк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadusha, а от куда оно могло образоваться ничего не сказали?

 

Как мне рассказали и я вычитала, такое случается очень редко, у одного ребенка на 35 000-40 000 детей. Причины точно не известны, но все это происходит на стадии эмбрионального развития, образуется больше тканей чем нужно или, как причина, это второй эмбрион, которому не хватило сил для развития и то, что осталось прикрепилось к первому.Но это все больше догадки, точной причины так никто и не знает.

 

Хоть так все не известно, я верю, что все будет у нас замечательно!!!!

 

Так держать! все будет хорошо!

я в одной сказке читала, что чудеса приходят к тем, кто в них верит. вера - это главное и все получится :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadusha, а от куда оно могло образоваться ничего не сказали?

 

Как мне рассказали и я вычитала, такое случается очень редко, у одного ребенка на 35 000-40 000 детей. Причины точно не известны, но все это происходит на стадии эмбрионального развития, образуется больше тканей чем нужно или, как причина, это второй эмбрион, которому не хватило сил для развития и то, что осталось прикрепилось к первому.Но это все больше догадки, точной причины так никто и не знает.

 

Хоть так все не известно, я верю, что все будет у нас замечательно!!!!

 

Конечно все будет замечательно! И лишний раз не нужно переживать и расстраиваться - это малышику и маме тоже вредно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только пишется вроде БурдОнос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только пишется вроде БурдОнос.

Спасибо, учтем! :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Rinka и Ritа, спасибо большое за участие! :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,девочки!!!!!!!!!!!Очень долго меня не было с вами,так как инет только подключили!!!!У нас все хорошо,шевелемся во всю!!!!

Вот завтра у нас важный день , УЗИ в центре "Здоровье",узнаю кто у нас там поселился и так активно пинается!!!!!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,девочки!!!!!!!!!!!Очень долго меня не было с вами,так как инет только подключили!!!!У нас все хорошо,шевелемся во всю!!!! Вот завтра у нас важный день , УЗИ в центре "Здоровье",узнаю кто у нас там поселился и так активно пинается!!!!!))))

 

Поздравляю с пиночками!!!!

Обязательно пишите, как сходили!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesja поздравляю с шевелюшкамии все хорошего на узи вам)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...