Перейти к публикации

Летние детки 2010 года

июнь, июль, август

Юлия

Рекомендованные сообщения

Вот и я жду-недождусь второго узи (мне тоже через 2 недели) очень уж хочется узнать кто у нас там прячется. Хотя будем рады как мальчику, так и девочке. Вот только переживательно очень, все ли нормально... И ещё не могу определиться платно идти на узи или всё-таки в консультацию.

 

На плановое УЗИ в ЖК точно идти надо, а потом если захочешь, то и в платную клинику сходи. Мне и доктор моя так сказала, потому как врачам из других клиник они не очень доверяют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я жду-недождусь второго узи (мне тоже через 2 недели) очень уж хочется узнать кто у нас там прячется. Хотя будем рады как мальчику, так и девочке. Вот только переживательно очень, все ли нормально... И ещё не могу определиться платно идти на узи или всё-таки в консультацию.

 

На плановое УЗИ в ЖК точно идти надо, а потом если захочешь, то и в платную клинику сходи. Мне и доктор моя так сказала, потому как врачам из других клиник они не очень доверяют.

 

Скорее всего так и сделаю )))) А если пол определят в жк, то и платно не пойду, мне фотографии необязательно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все-таки тоже записалась на второе УЗИ платно, в Здоровье, к Бурданос. Она же и в ж/к принимает, так что думаю, что врачи нормально к этому отнесутся. В любом случае послезавтра на приеме спрошу у своего врача можно ли, и нужно ли будет идти в ж/к дополнительно. Я записалась в Здоровье на 6 апреля, тоже жду-недождусь когда пойду.

 

Пузик у меня начал наконец-то расти, хотя еще маленький, но окружающие уже замечают, а это так приятно.

 

Девочки, а когда шевеления малыша будут настолько сильными, по-сравнению с первыми шевелениями, чтобы муж смог ощутить их тоже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все-таки тоже записалась на второе УЗИ платно, в Здоровье, к Бурданос. Она же и в ж/к принимает, так что думаю, что врачи нормально к этому отнесутся. В любом случае послезавтра на приеме спрошу у своего врача можно ли, и нужно ли будет идти в ж/к дополнительно. Я записалась в Здоровье на 6 апреля, тоже жду-недождусь когда пойду.

 

Пузик у меня начал наконец-то расти, хотя еще маленький, но окружающие уже замечают, а это так приятно.

 

Девочки, а когда шевеления малыша будут настолько сильными, по-сравнению с первыми шевелениями, чтобы муж смог ощутить их тоже?

у меня тоже животик был очень маленький в 20 нед., я ложилась на спину, замирала, и видно было, как он шевелится)))даже не нужно было прикосатьсЯ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rita, конечно у всех по-разному, в среднем неделек в 25 уже можно ощутить, может и раньше. Наш папа почувствовал только после 30, но у меня плацента была локализована по передней стенке матки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж уже чувствует шевеления, когда руку на живот кладёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rita, поздравляю с первыми шевелюшками!!!

 

Девочки, ничего до УЗИ осталось совсем немножко!!!Скоро все узнаете!!!

Время в период беременности как-то бысто летит, недавно только узнали о ней, а тут уже больше половины прошло!!!

Да и на работе осталось уже только 2 недели, потом в очередной отпуск и он же плавно перейдет в декретный, так что скоро будем с пузиком отдыхать!!! А то малышке и так не нравится, что работа сидячая, чуть подольше посидишь, начинает пинаться, как будто говорит - "Мама, пора вставать, мне не удобно!!!" :Laie_7:

 

А животик растет, уже заметно. Тут одела весенную куртку, так теперь и окружающие уже видят :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все-таки тоже записалась на второе УЗИ платно, в Здоровье, к Бурданос. Она же и в ж/к принимает, так что думаю, что врачи нормально к этому отнесутся. В любом случае послезавтра на приеме спрошу у своего врача можно ли, и нужно ли будет идти в ж/к дополнительно. Я записалась в Здоровье на 6 апреля, тоже жду-недождусь когда пойду.

 

 

и мне сама врач посоветовала в Здоровье к Бурданос сходить...сказала проблем не будет с третьем узи примут так как свои смотрели.да и положительного больше с мужем можно,смотреть будут где-то пол часа,все расскажут и покажут и фоточки датут..(все это со слов врача у которого я наблюдаюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаешь Ваши сообщения.... так интересно, у вас у многих пузико только стало появляться.... а чего тогда я жду?! ещё пару-тройку месяцев точно ходить безо всяких признаков! а ещё вы до отпуска недельки считаете, а мы пока ещё месяцы))) Но уже тоже на душе хорошо, как подумаешь, что работать осталось всего 3 месяца!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюша, спасибо! На самом деле - это очень приятное и долгожданное событие.))

В четверг у врача тоже спрошу про Узи в платном центре, потом отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаешь Ваши сообщения.... так интересно, у вас у многих пузико только стало появляться.... а чего тогда я жду?! ещё пару-тройку месяцев точно ходить безо всяких признаков! а ещё вы до отпуска недельки считаете, а мы пока ещё месяцы))) Но уже тоже на душе хорошо, как подумаешь, что работать осталось всего 3 месяца!

 

Shelty, Но пузико же у всех по разному появляется, у кого-то пораньше. Может и у тебя совсем скоро появится...))))

Ой, я тоже считаю дни до отпуска...скорей бы - не хочется работать уже...)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-нибудь ходит или ходил на аэробику для пузятиков?расскажите пожалуйста :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...