Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

Lady-cat

Химчистка

Рекомендованные сообщения

девочки,подскажите..надо почистить на дому обивку дивана...куда обратиться и сколько примерно будет стоить?

Ань, позвони в клининговый центр. Номер 070 вроде. Сколько диван почистить не помню. В прошлом году заказывала чистку паласа, обошлось в 800 руб.

Поделиться сообщением

Расскажу про прачечную, что на кузнецкой (21 вроде) Сдала сестра туда пуховик, взяли, сказали, что будет как новенький. Через неделю приходит забирать, а там КНОПКИ РЖАВЧИНОЙ ПОШЛИ!!! И это на белом пуховике. Стали разбираться - хозяйка обхаяла, сказала, что она сама виновата, это ПРАЧЕЧНАЯ, а не ХИМЧИСТКА... И не надо было сдавать к ним, тогда бы кнопки не слиняли бы. Новый пуховик был... Теперь испорчен, безвозвратно... А зачем она тогда принимала веom в стирку??? И как они стирают, если все ржавеет???

Поделиться сообщением

Мы когда сдавали пуховик в прачечную - приёмщица сказала, что вообще - то они не стирают пуховики, типа обращайтесь в химчистку.Но я всё-таки им сдала на стирку куртку. Всё было отлично! Пятна отошли, пуговицы не поржавели.

А вообще, поосторожнее. Лучше всё-таки пользоваться химчиской.

Поделиться сообщением

Мы когда сдавали пуховик в прачечную - приёмщица сказала, что вообще - то они не стирают пуховики, типа обращайтесь в химчистку.Но я всё-таки им сдала на стирку куртку. Всё было отлично! Пятна отошли, пуговицы не поржавели.

А вообще, поосторожнее. Лучше всё-таки пользоваться химчиской.

Принимала хозяйка, и НИЧЕГО не сказала... Хотя могла бы и отказать...

Качеством работы "Снежинки" тоже разочаровалась...

Поделиться сообщением

В Снежинке, наверное, оборудование не очень новое? Хотя может уже и поменяли его с советских-то времен.

Я вот тоже думаю, куда отнести почистить одеяло (фирмы Нобель из шерсти какого-то зверька, вообщем, не верблюжье, а беленькое такое). Думала, в Снежинку... Может и нормально все сделают. :unsure:

Поделиться сообщением

Я обычно в Империале вещи чищу. Цены, конечно, выше, чем везде. Но зато пока еще ничего не испортили, делают все в срок и качественно.

Поделиться сообщением

В Снежинке, наверное, оборудование не очень новое? Хотя может уже и поменяли его с советских-то времен.

Я вот тоже думаю, куда отнести почистить одеяло (фирмы Нобель из шерсти какого-то зверька, вообщем, не верблюжье, а беленькое такое). Думала, в Снежинку... Может и нормально все сделают. :unsure:

Ну в общем что произошло в Снежинке: Сдавали белое кашемировое пальто. На нем было 2 маленьких пятнышка, и само оно слегка посерело, ну, стало не таким белоснежным, как при покупке. В итоге выдали с этими же пятнышками, словно никакой чистки и не было. Оставили на перечистку. Такое ощущение, что эти пятна просто соскабливали, ткань в тех местах повреждена. Белый цвет так и не вернулся... В общем теперь только в империал. Там хотя бы не грубят.

Поделиться сообщением

Ой, да, страшно после таких примеров, вещи отдавать. :girl_sigh:

Поделиться сообщением

Девочки подскажите в какую химчистку лучше обратитсянадо отдать зимние пуховики постирать,дома не хочу ,боюсь испортить.

пару раз отдавал пиджак в химчистку на К. Маркса "Снежинка". Пиджак как новый. Стоит недорого.

мне тоже снежинка нравится :good:

Поделиться сообщением

мне тоже снежинка нравится :good:

Меня смутило, что в Снежинке есть объявление: "Пятна и запах мочи в процессе химчистки не выводятся" Какие пятна имеются ввиду, и для чего тогда химчистка нужна?

Поделиться сообщением

Это тоже самое, что написать "Чище ваши вещи после нашей химчистки не станут" :blink: :blink: :blink:

Поделиться сообщением

Мне понравилась в империале химчистка больше, но там и цены дороже. Снежинка тоже нормальная.

Поделиться сообщением

Есть ли в районе Максимуса химчистка? Или какая ближайшая к ВокзалУ?

Поделиться сообщением

А "Снежинка" еще работает? Вроде писали, что хотели ее закрывать.

Нужно отдать в чистку/стирку наматрасник на кокосовый матрас съемный, он большой, в стиральную машинку (4 кг) по объему не влезает.

Поделиться сообщением

А "Снежинка" еще работает? Вроде писали, что хотели ее закрывать.

Нужно отдать в чистку/стирку наматрасник на кокосовый матрас съемный, он большой, в стиральную машинку (4 кг) по объему не влезает.

Женя, работает, это точно. Я совсем недавно там была.

Поделиться сообщением

Снежинка работает, я там неделю назад пальто чистила, сделали даже лучше чем в Империале и дешевле на 300 рублей!

Поделиться сообщением

Спасибо, в ПН попробуем отвезти.

Поделиться сообщением

Девчонки подскажите,а в Империале принимают свадебные платья для чистки?Или куда лучше?

Поделиться сообщением

Снежинка работает, я там неделю назад пальто чистила, сделали даже лучше чем в Империале и дешевле на 300 рублей!

а где такая?и сколкьо пальто стоит?)

Поделиться сообщением

кто знает сколько будет стоить в снежинке освежить цвет дубленки, покрасить или потонировать? в империале сказали не красят, может еще где красят?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...