Перейти к публикации

Химчистка

где и какая лучше.

Lady-cat

Рекомендованные сообщения

Девочки, спасибо за ответы!

А если пятно от вина старое? ну может даже лет 5 ему? Прокатят такие меры?..

Я вот почему не спешу сама за него браться, если не получится - химчистке потом ещё сложнее будет, каких реакций я там наворотила.. Это как самолечение. не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На коммунальной есть прачечная (где Центр Кровельных и фасадных систем) за почтой, там все стирают. Но про пятна Катюш, не скажу, я туда пуховик сдавала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень хорошо отчистила платье которое кстати скзать химчистка не взяла ванишем жидким так конкретно налила на пятно и еще для уверенност детского пятновыводителя добавила ушастый нянь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пятно от красного вина ванишем вывела

 

А еще говорят от пятен красного вина помогает белое вино ( но не пробовала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если пятно свежее помогает водка.. проверено..

со старым боюсь не прокатит. ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие-то нагуглились (среди прочих) на Рижском 67 (в жилом доме, как я поняла) и некая Свежесть на Коммунальной. Кто-нибудь имел дело с ними?..

Куда понадёжнее-то сдать? :)

Рижский 67 - это филиал Волкова 5. Тел. (Рижского 55-01-04). Кого выбирать - смотрите сами с учётом вышеприведенных отзывов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Хочу оставить отзыв о химчистке "Весна", которая недавно открылась в ТЦ "Сфера". Сегодня забрала дубленку, отдавала с пятном от духов. Пятно не свели, и вещь испортили - теперь она вся в разводах. Сижу рыдаю над ней. Сказали производственный брак кожи. И я с расстройства еще и подписала что претензий не имею. Потом домой приехала и стала читать, что и как, что можно за это было и не платить и тд. Так что, девочки, имейте ввиду :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,может кто сдавал шубу в химчистку- подскажите адрес и ценник, можно и отзыв о качестве чистки именно ШУБЫ. Я пробовала сегодня сунуться в Miele- послали в Империал. Слышала, что там дороже всего в городе. Обратилась в Тележке в приемочный пункт какой-то химчистки- моя бы обошлась 2200 руб. (Натуральный мех, длина более 90 см.). Проблема в том, что шуба светло серая, почти белая, мех и подкладка слегка пожелтели от времени и носки- так вот, они не то что не дают гарантии, а еще предупредили, что после воздействия сухой химчистки могут проявиться новые пятна и натуральный волос может еще больше пожелтеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...